iphone 4 пишет нет симкарты

Smoky979
Уважаемый
Постов в этой теме: 15

Непрочитанное сообщение 02 Ноябрь 2011, 07:34

У операторов не известно когда появятся микросим, сегодня взял ещё одну симку подрезал её спилил пилочкой толшину дабы легко вставлялась, результат один симкарта не вставлена. Толи не павильно я симки пилю, то ли гевей не работает. Можно ли как то гевей проверить на работоспособность? Айфон привязан к оператору ати т ЕСли без гевея вставить любую симку он тоже должен писать симкарта не вставлена?
zhalnin
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 02 Ноябрь 2011, 10:07

Smoky979 писал(а):У операторов не известно когда появятся микросим, сегодня взял ещё одну симку подрезал её спилил пилочкой толшину дабы легко вставлялась, результат один симкарта не вставлена. Толи не павильно я симки пилю, то ли гевей не работает. Можно ли как то гевей проверить на работоспособность? Айфон привязан к оператору ати т ЕСли без гевея вставить любую симку он тоже должен писать симкарта не вставлена?
Вставьте вашу симку без Gevey в лоток - есть деление?
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 02 Ноябрь 2011, 10:24

Smoky979 писал(а):У операторов не известно когда появятся микросим, сегодня взял ещё одну симку подрезал её спилил пилочкой толшину дабы легко вставлялась, результат один симкарта не вставлена. Толи не павильно я симки пилю, то ли гевей не работает. Можно ли как то гевей проверить на работоспособность? Айфон привязан к оператору ати т ЕСли без гевея вставить любую симку он тоже должен писать симкарта не вставлена?
должен видеть симку и писать что чужая или просто сеть не ловить! Но если пишет что симки нет то что-то с симкой скорее всего

И что вы там мучаетесь - есть куча видео-инструкций по обрезанию симки - у меня получилось с первого раза и я просто карандашом обвела лоток сим (заштриховала то место в которое вставляется симка, как в школе монетки делали) потому вырезала эту бумажку (получится образец) и вместе с большой симкой скотчем приклеила на журнал (снизу большая сим, а сверху бумажка-образец по которой резать) и острым ножом обрезала по краю бумажки - ВСЕ!
Smoky979
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 02 Ноябрь 2011, 11:22

Не знаю почему у меня не получается, свою симку резать боюсь,потому как испорчу почти наверняка.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 02 Ноябрь 2011, 11:48

Smoky979 писал(а):Не знаю почему у меня не получается, свою симку резать боюсь,потому как испорчу почти наверняка.
пойдете к оператору и обменяете на новую - в чем проблема то?
Smoky979
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 02 Ноябрь 2011, 12:31

Annalion писал(а):
Smoky979 писал(а):Не знаю почему у меня не получается, свою симку резать боюсь,потому как испорчу почти наверняка.
пойдете к оператору и обменяете на новую - в чем проблема то?
Я пошёл в наличии нет ни у одного из трёх, сами понимаете хочется как можно быстре пользоваться новым телефоном. Только что айфон нашёл"левую" симку и гевей работает на ура, разрезал свою не находит. :cry_ing:
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 02 Ноябрь 2011, 12:33

Smoky979 писал(а): пойдете к оператору и обменяете на новую - в чем проблема то?
Я пошёл в наличии нет ни у одного из трёх, сами понимаете хочется как можно быстре пользоваться новым телефоном. Только что айфон нашёл"левую" симку и гевей работает на ура, разрезал свою не находит. :cry_ing:[/quote]
что обычной симки нет?
MiST
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 02 Ноябрь 2011, 14:23

Annalion писал(а):
Smoky979 писал(а): пойдете к оператору и обменяете на новую - в чем проблема то?
Я пошёл в наличии нет ни у одного из трёх, сами понимаете хочется как можно быстре пользоваться новым телефоном. Только что айфон нашёл"левую" симку и гевей работает на ура, разрезал свою не находит. :cry_ing:
что обычной симки нет?[/quote]
Странный вопрос Анна! Откуда у оператора обычная сим карта ;;-)))
Smoky979
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 03 Ноябрь 2011, 04:39

Annalion писал(а):
что обычной симки нет?[/quote]
Левая в смысле старая и не нужная.
Smoky979
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 03 Ноябрь 2011, 06:33

Всем огромнейшее спасибо, до колдовал над своей симкой и всё заработало.
Ответить