Пропадает звук из внешнего динамика

Mad_X
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 02 Ноябрь 2011, 01:10

Здравствуйте, купил iphone 4s 32gb в финке.
Случается вот какая беда, в первый день после покупки установил приложение вконтакте. Запустил аудио работало все ок.
Через какое-то время при запуске трека, проигрывание идет, а звука нет. И так во всех приложениях, и на youtube...
При чем если вставить наушники, то все ок работает.
Обнулял конфигруацию, жал на + и -, переключатель находится в нужном положении...
Через какое-то время, когда уже отчаялся запустил и всё работает как ни в чем не бывало... :sh_ok:
При чем что самое интересно работает все ок с 2х ночи и до 14, а потом глюк...
При чем во время этого глюка если записать свой голос и воспроизвести то из внешнего динамика я его буду слышать...
Короче подскажите что делать...
zhalnin
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 02 Ноябрь 2011, 10:06

Mad_X писал(а):Здравствуйте, купил iphone 4s 32gb в финке.
Случается вот какая беда, в первый день после покупки установил приложение вконтакте. Запустил аудио работало все ок.
Через какое-то время при запуске трека, проигрывание идет, а звука нет. И так во всех приложениях, и на youtube...
Обнулял конфигруацию, жал на + и -, переключатель находится в нужном положении...
Через какое-то время, когда уже отчаялся запустил и всё работает как ни в чем не бывало... :sh_ok:
При чем во время этого глюка если записать свой голос и воспроизвести то из внешнего динамика я его буду слышать...
Сообщение не появляется: примерно "Данный аксессуар не предназначен для этого устройства ... и т.д."?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 02 Ноябрь 2011, 10:07

Mad_X писал(а):Здравствуйте, купил iphone 4s 32gb в финке.
звуки у программ настраиваются отдельно
для ipod в настройки/ipod
для всего телефона: настройки/звуки и сбоку клавишами качельками и переключателем блокировки! В некоторых ситуациях (не во всех) блокировка срабатывает, но есть куча исключений - поэтому надо разбираться с чем проблема - в шлейфе или же просто в глюке самой кнопки блокировки звука

попробуйте проанализировать все что вы делаете и есть ли причина в каких то настройках или физическая проблема + в случае подобной ситуации перезагрузите устройство home+power держим 20 секунд
Mad_X
Новенький

Непрочитанное сообщение 02 Ноябрь 2011, 10:31

zhalnin писал(а): Сообщение не появляется: примерно "Данный аксессуар не предназначен для этого устройства ... и т.д."?
Нет
Если вставляю наушник, то появляется наушник и когда я нажимаю + и - то вижу как прибавляется или убавляется звук
Если вытаскиваю то появляется звонок и снизу нету делений когда добавляю + и -, когда идет глюк, а когда нету глюка то вижу как эти деления добовляются и убавляются
Annalion писал(а): звуки у программ настраиваются отдельно
для ipod в настройки/ipod
для всего телефона: настройки/звуки и сбоку клавишами качельками и переключателем блокировки! В некоторых ситуациях (не во всех) блокировка срабатывает, но есть куча исключений - поэтому надо разбираться с чем проблема - в шлейфе или же просто в глюке самой кнопки блокировки звука

попробуйте проанализировать все что вы делаете и есть ли причина в каких то настройках или физическая проблема + в случае подобной ситуации перезагрузите устройство home+power держим 20 секунд
Да печаль в том, что один раз он пропал прям по середине прослушивания аудиозаписи когда трек шел на 10 секунде... телефон просто лежал
2 раз пропал когда я пару раз запустил музыку из своей папки пару раз прослушал... положил телефон он просто лежал, снова запустил, и не работает.
При чем во всех случаях если я запущу проигрывание аудиозаписи (которая была записана с моего голоса) то все слышу...

Перезагрузки и дерганья кнопку блокировки звука не помогают =(
В настройках ничего подобного нету...

+ Если просто телефон полежит и он уходит в блокировочный режим, то при снятии слышно как я снимаю блок, если я включаю блок через верхную кнопку, то не слышно....
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 02 Ноябрь 2011, 10:34

Mad_X писал(а): Да печаль в том, что один раз он пропал прям по середине прослушивания аудиозаписи когда трек шел на 10 секунде... телефон просто лежал.
это было из сторонней программы или из ipod?
Mad_X
Новенький

Непрочитанное сообщение 03 Ноябрь 2011, 00:50

Приложение вконтакте официальное которое... Сейчас могу записать свои голос и возпроизвести тогда я слышу из внешнего динамика, а в играх, на трубе и в инете не слышу...
Сегодня рано утром после зарядки, проверил не работает, через час проверил работает (просто лежал рядом) про слушал только на YouTube ролики раза 4 положил рядом снова уснул, проснулся не работает... Я не знаю, что за неведомая х****
Есть предположение что он лучше работает после зарядки, но не факт...
Толмач
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 06 Ноябрь 2011, 12:04

Поставь на вибро и походи часов 12
Severn

Непрочитанное сообщение 12 Декабрь 2011, 09:41

У меня анаголичная проблема с 4s 64 Гб. Заметил один момент, что если по Skype говорить в наушниках, а затем их вытащить, то звук идет из внешней колонки нормально. В данном режиме если свернуть Skype и запустить другое приложение (проигрыватель или игру), то звук тоже транслируется через внешний динамик. Но только оборвешь Skype динамик замолкает. Кто подскажет как с этим бороться?
Алекс Су

Непрочитанное сообщение 14 Декабрь 2011, 11:20

Та же проблема с 4с 16 гиг
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 15 Декабрь 2011, 16:09

подождем обновления ПО, если подобная проблема у многих - должны пофиксить
Ответить