skype самовылогинивается

fro3en
Новенький
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 04 Ноябрь 2011, 02:57

Здравствуйте!
Мой первый пост на форуме, надеюсь, не нарушаю правил, потому что планирую поселиться у вас тут надолго ))

Вопрос в следующем. Программа дефолтная со скайпом не держит соединения, если переключиться в другую программу. При переключении обратно в течение минуты-двух всё в порядке, а если заниматься другим приложением дольше, то скайп уходить в оффлайн. Это можно как-нибудь предотвратить или есть ли другие аппликации, не делающие такой пакости?
DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 04 Ноябрь 2011, 08:24

fro3en писал(а):Здравствуйте!
Мой первый пост на форуме, надеюсь, не нарушаю правил, потому что планирую поселиться у вас тут надолго ))

Вопрос в следующем. Программа дефолтная со скайпом не держит соединения, если переключиться в другую программу. При переключении обратно в течение минуты-двух всё в порядке, а если заниматься другим приложением дольше, то скайп уходить в оффлайн. Это можно как-нибудь предотвратить или есть ли другие аппликации, не делающие такой пакости?
Уважаемые форумчане!

Задавая вопрос на форуме, обязательно указывайте модель iPhone, версию прошивки и модема, операционную систему и версию iTunes

Например: iPhone 4S, модель MC603LL/A, прошивка iOS 5, модем 04.11.08, Mac OS X Lion, iTunes 10.5 и далее вопрос. В этом случае Вам ответят.
fro3en
Новенький

Непрочитанное сообщение 04 Ноябрь 2011, 10:28

У меня же в профиле указано и профиль видно справа от сообщения.
Спасибо за совет.

iPhone 4, MC605C, iOS 5.0, 04.11.08, Windows 7 x64, iTunes 10.5
masik
Гуру

Непрочитанное сообщение 04 Ноябрь 2011, 10:32

fro3en
Любитель Apple iPhone

Модель iPhone: iphone 4

что тут указано кроме модели???

У меня тоже скайп на аппарате не долго держит соединение
fro3en
Новенький

Непрочитанное сообщение 04 Ноябрь 2011, 11:17

Модель и указана.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 04 Ноябрь 2011, 12:51

fro3en писал(а):Здравствуйте!

решить нельзя - скайп купила microsoft :-)

если нужен чат то скачайте IM+ pro и никуда не будет вылогиниваться и не будет каждый раз загружать историю, есть так же общий чат
fro3en
Новенький

Непрочитанное сообщение 15 Ноябрь 2011, 22:06

Annalion писал(а): решить нельзя - скайп купила microsoft :-)

если нужен чат то скачайте IM+ pro и никуда не будет вылогиниваться и не будет каждый раз загружать историю, есть так же общий час
)))))))
спасибо за совет. вот я дурак - у меня же есть эта программа! буду ей теперь пользоваться.
Ответить