Ребятки выручайте плз

DeSm0nT
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 06 Ноябрь 2011, 06:04

Короч решил я востановить айфон, а то он начал глючить, тыкнул востановить в тунце, пошел процес, но тут нежданчик, у меня вырубили свет в доме=( короч получилось что айфон без проши вроде, включаю его он сначала показывает яблоко а потом шнур и значок тунца, пытаюсь перепрошить как нашел в какойто статье, включаю через DFU mode тыкаю востановить в тунце он вроде все востанавливает но сволоч в конце выдает ошибку 1015, пробовал разные прошивки, народ помогите а то телефон оч нужен вот кстати описание ошибки которую выдает тунец после прошивки

"Ошибка 1015: ошибка обычно возникает из-за попыток установить более раннюю версию программного обеспечения устройства iPhone, iPad или iPod touch. Это может произойти при попытке выполнить восстановление с использованием более ранней версии IPSW-файла. Установка более ранних версий не поддерживается. В этом случае попытайтесь восстановить ПО iPhone, iPad или iPod touch, используя последнюю версию, предоставляемую компанией Apple. Эта ошибка также может возникать, когда ранее была выполнена несанкционированная модификация ОС iOS и теперь предпринимается попытка восстановления до исходного состояния по умолчанию. Эта ошибка очень редко бывает связана с неполадками оборудования, требующими сервисного обслуживания."
DenGT
заблокирован

Непрочитанное сообщение 06 Ноябрь 2011, 09:42

DeSm0nT писал(а):Короч решил я востановить айфон, а то он начал глючить, тыкнул востановить в тунце, пошел процес, но тут нежданчик, у меня вырубили свет в доме=( короч получилось что айфон без проши вроде, включаю его он сначала показывает яблоко а потом шнур и значок тунца, пытаюсь перепрошить как нашел в какойто статье, включаю через DFU mode тыкаю востановить в тунце он вроде все востанавливает но сволоч в конце выдает ошибку 1015, пробовал разные прошивки, народ помогите а то телефон оч нужен вот кстати описание ошибки которую выдает тунец после прошивки

"Ошибка 1015: ошибка обычно возникает из-за попыток установить более раннюю версию программного обеспечения устройства iPhone, iPad или iPod touch. Это может произойти при попытке выполнить восстановление с использованием более ранней версии IPSW-файла. Установка более ранних версий не поддерживается. В этом случае попытайтесь восстановить ПО iPhone, iPad или iPod touch, используя последнюю версию, предоставляемую компанией Apple. Эта ошибка также может возникать, когда ранее была выполнена несанкционированная модификация ОС iOS и теперь предпринимается попытка восстановления до исходного состояния по умолчанию. Эта ошибка очень редко бывает связана с неполадками оборудования, требующими сервисного обслуживания."
Уважаемые форумчане!

Задавая вопрос на форуме, обязательно указывайте модель iPhone, версию прошивки и модема, операционную систему и версию iTunes

Например: iPhone 4S, модель MC603LL/A, прошивка iOS 5, модем 04.11.08, Mac OS X Lion, iTunes 10.5 и далее вопрос. В этом случае Вам ответят.
DeSm0nT
Новенький

Непрочитанное сообщение 06 Ноябрь 2011, 13:07

iphone 3g модель незнаю где посмотреть, порошивка стояала ios 3.1.3 модем посмотреть не могу, Windows 7 , iTunes 10.5 помогите плз даже позвонить не с чего ребята!!!!!!
DenGT
заблокирован

Непрочитанное сообщение 06 Ноябрь 2011, 14:29

DeSm0nT писал(а):iphone 3g модель незнаю где посмотреть, порошивка стояала ios 3.1.3 модем посмотреть не могу, Windows 7 , iTunes 10.5 помогите плз даже позвонить не с чего ребята!!!!!!
sn❄wbreeze-2.2
DeSm0nT
Новенький

Непрочитанное сообщение 06 Ноябрь 2011, 16:28

блин чето нифига понять не могу
Humble-Bee
Уважаемый
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 06 Ноябрь 2011, 16:57

Там все очень понятно написано. Читай внимательнее
MiST
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 06 Ноябрь 2011, 17:53

DeSm0nT писал(а):блин чето нифига понять не могу
Что Вам не понятно?
AnastasiaRuzhnikova

Непрочитанное сообщение 08 Ноябрь 2011, 09:27

ребят,помогите. днем достала телефон из кармана IPhone4,на нем черный экран и посередине загрузка.пробовала выключать,не выключается и уже часа 3-4 он грузит непонятно что.что делаать
DenGT
заблокирован

Непрочитанное сообщение 08 Ноябрь 2011, 09:33

AnastasiaRuzhnikova писал(а):ребят,помогите. днем достала телефон из кармана IPhone4,на нем черный экран и посередине загрузка.пробовала выключать,не выключается и уже часа 3-4 он грузит непонятно что.что делаать
Уважаемые форумчане!

Задавая вопрос на форуме, обязательно указывайте модель iPhone, версию прошивки и модема, операционную систему и версию iTunes

Например: iPhone 4S, модель MC603LL/A, прошивка iOS 5, модем 04.11.08, Mac OS X Lion, iTunes 10.5 и далее вопрос. В этом случае Вам ответят.
Ответить