То появляется то пропадает сеть Wi-Fi.

veriznikov
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 06 Ноябрь 2011, 18:44

Здравствуйте, уважаемые!!!
Дано:
Модель IPhone 3G. Версия прошивки: 4.0
Роутер: TP-LINK модель TL-WR941ND.
Предистория: Купил я этот роутер в официальном магазине менее месяца назад. Пришел домой, установил. Всё прекрасно работало. И вдруг бац... ... мой любимый Айфоня начал спрашивать пароль на вай-фай сеть а в последствии, после того как я сбросил настройки роутера и перезагрузил егго с компакт-диска, мой яблочный друг то видит сеть wi-fi то эта самая сеть пропадает.

Проблема:
Нестабильность работы wi-fi сети по совсем необъяснимым (для меня по крайней мере) причинам.

Прошу совета для решение данной задачи у гуру этого сайта.
Заранее благодарю, Михаил Юрьевич.

P.S. Галочки напротив "Получать IP автоматически" и "DNS-автоматически" поставил, не помогло.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 06 Ноябрь 2011, 21:20

у меня была та же проблема и связана она была с роутером - вышибал он сети все устройства, на чаще всего ios
поменяла роутер - все нормальзовалось
попробуйте обновить прошивку роутера - может поможет
zhalnin
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 07 Ноябрь 2011, 11:35

veriznikov писал(а):Здравствуйте, уважаемые!!!
Дано:
Модель IPhone 3G. Версия прошивки: 4.0
Роутер: TP-LINK модель TL-WR941ND.
Предистория: Купил я этот роутер в официальном магазине менее месяца назад. Пришел домой, установил. Всё прекрасно работало. И вдруг бац... ... мой любимый Айфоня начал спрашивать пароль на вай-фай сеть а в последствии, после того как я сбросил настройки роутера и перезагрузил егго с компакт-диска, мой яблочный друг то видит сеть wi-fi то эта самая сеть пропадает.

Проблема:
Нестабильность работы wi-fi сети по совсем необъяснимым (для меня по крайней мере) причинам.

Прошу совета для решение данной задачи у гуру этого сайта.
Заранее благодарю, Михаил Юрьевич.

P.S. Галочки напротив "Получать IP автоматически" и "DNS-автоматически" поставил, не помогло.
Выложите скриншот настройки беспроводной сети(на роутере).
И настройки WiFi с iPhone(IP,mask,dns,gateway)
Есть прошивка от 29 сентября 2010. Самая последняя: скачать. Обновите на роутере через web интерфейс.
Ответить