установил iOS5 на iPone 4 и пропали фото всё остальное

sverdlove
Новенький
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 07 Ноябрь 2011, 21:48

Обрадовался новой прошивке и незамедлительно ( я только узнал) принялся её загружать Всё встало быстро и без проблем. Появилась надпись "Введите пароль для разблакировки файла резервной копии" iPhon постоянно резервировал, но я никогд апароль не вводил!!! В результате я потерял все фото ,видео и аудио материал. остались все проги .
Кто подскажет есть возможность восстановить ?
Скажу страшное. После некоторых попыток ввода паролей я нажал на иконку "новый телефон" или типа того. И вот результат.
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 08 Ноябрь 2011, 00:29

sverdlove писал(а):Обрадовался новой прошивке и незамедлительно ( я только узнал) принялся её загружать Всё встало быстро и без проблем. Появилась надпись "Введите пароль для разблакировки файла резервной копии" iPhon постоянно резервировал, но я никогд апароль не вводил!!! В результате я потерял все фото ,видео и аудио материал. остались все проги .
Кто подскажет есть возможность восстановить ?
Скажу страшное. После некоторых попыток ввода паролей я нажал на иконку "новый телефон" или типа того. И вот результат.
программа для восстановления пароля: http://www.elcomsoft.ru/eppb.html
promih
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 08 Ноябрь 2011, 08:16

Я так понял, если прошить тел новой прошивкой то это будет совершенно девственный тел?? Аесли хочешь востановить фото,музыку- то нужен пароль для востановления? И от сюда следует вывод.... Те-же мучения забивки кантактов поиски прог и ренгтонов. ЧУДНО Я улыбаюсь.
DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 08 Ноябрь 2011, 08:32

promih писал(а):Я так понял, если прошить тел новой прошивкой то это будет совершенно девственный тел?? Аесли хочешь востановить фото,музыку- то нужен пароль для востановления? И от сюда следует вывод.... Те-же мучения забивки кантактов поиски прог и ренгтонов. ЧУДНО Я улыбаюсь.
Да. А зачем Вам пароль? Вы его назначали или проблемы с памятью?
И о каких мучениях может идти речь - просто заранее надо синхронизировать контакты, а рингтоны и программы можно восстановить из Айтюнс....
Учитесь пользоваться аппаратом.
promih
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 08 Ноябрь 2011, 09:05

Всё что Вы пишите это логично.Но ведь Автор темы пароль не назначал и тем нимения для востановления фото и музыки с него требуют пароль как это обяснить? А то что мы новечки с Iphone 4 это временно. Для этого и задаём такие вопросы.И Слава Богу что Вам нетрудно нас консультировать.А то наверное сидели -бы на тупых ноклах и узкопрофильных самсах.
sverdlove
Новенький

Непрочитанное сообщение 08 Ноябрь 2011, 09:52

Вот что интересно! каждый раз проводилась резервная копия! а про пароль запросов небыло!!!! Контакты Славыа богу сохранились но утеряна вся фото видео тека! (аудио у меня всегда в архиве) утеряны те моменты жизни которые запечатлил на фон!((( Вопрос??? я архивировал и на рабочем компе возможно что нить восстановить? или не нужно пробывать?
DenGT
заблокирован

Непрочитанное сообщение 08 Ноябрь 2011, 09:58

sverdlove писал(а):Вот что интересно! каждый раз проводилась резервная копия! а про пароль запросов небыло!!!! Контакты Славыа богу сохранились но утеряна вся фото видео тека! (аудио у меня всегда в архиве) утеряны те моменты жизни которые запечатлил на фон!((( Вопрос??? я архивировал и на рабочем компе возможно что нить восстановить? или не нужно пробывать?
Можно из копии вытащить фото так: iPhone Backup Extractor
sverdlove
Новенький

Непрочитанное сообщение 08 Ноябрь 2011, 13:42

Спасибо з апомощь, буду пробывать. Благо контакты остались. Меня всё же тревожит вопрос с паролем?!!?? кто его ставил или как его вернуть.
sverdlove
Новенький

Непрочитанное сообщение 09 Ноябрь 2011, 07:49

ВСЁЁЁЁЁ ВЕРНУЛОСЬЬЬЬ ))))) Оказывается был пароль поставленный мной )))) проги предложенные сплошной вирусняк!!! Пришлось методом подбора паролей найти тот истенный и сейчас у меня всё на месте)))) И прошивка iSO5 и вся инфа которая была раньше!!!! Спасибо еще раз за неравнодушее.
DenGT
заблокирован

Непрочитанное сообщение 09 Ноябрь 2011, 08:25

promih писал(а):Всё что Вы пишите это логично.Но ведь Автор темы пароль не назначал и тем нимения для востановления фото и музыки с него требуют пароль как это обяснить? А то что мы новечки с Iphone 4 это временно. Для этого и задаём такие вопросы.И Слава Богу что Вам нетрудно нас консультировать.А то наверное сидели -бы на тупых ноклах и узкопрофильных самсах.
Так вот НАЗНАЧАЛ ...
Ответить