новенькии IPhone и чайник

Imaccter
Уважаемый
Постов в этой теме: 33

Непрочитанное сообщение 09 Ноябрь 2011, 12:47

[quote="Annalion"]вы откуда программу взяли?[/quote
с саита айфона. официального

айтюнс с саита, а программы сторонние совсем. т.е скачал с инета, бесплатно. у меня нет карты оплаты
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 09 Ноябрь 2011, 13:32

прекратите даблпостинг если хотите что то добавить нажимайте правка (карандашик в правом верхнем углу сообщения), а не создавайте новое сообщение! Это запрещено правилами форума! Все сообщения с вопросами кроме одного будут удалятся и ответов на них не будет
Imaccter писал(а): с саита айфона. официального
это какого такого официального сайта? приложения на сайтах не скачиваются - они в магазине appstore покупаются
Imaccter
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 09 Ноябрь 2011, 22:26

здравствуйте господа Администраторы! Вот такой вопрос мучает меня все некогда спросить: Выходит сообщение о доступной новой версии прошивки моего девайсе. нажимаю на скачяать и установить, полтора часа скачивается, а потом говорит что не доступен сервер обновления! :cry_ing: :ne_vi_del: в чем может быть проблема? заране благодарен!
Майор
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 14

Непрочитанное сообщение 09 Ноябрь 2011, 22:40

Imaccter писал(а):айтюнс с саита, а программы сторонние совсем. т.е скачал с инета, бесплатно. у меня нет карты оплаты
Без джейла вы не поставите программы, приложения и игры, скаченные со сторонних сайтов (с инета), только из магазина iTunes Store, там и бесплатных хватает. Установите iTunes авторизируйтесь в нём и качайте сколько угодно. 14 ШАГОВ РЕГИСТРАЦИИ АККАУНТА В iTunes Store БЕЗ КРЕДИТКИ
РОССИЙСКАЯ РЕГИСТРАЦИЯ В AppStore подробная инструкция с фото
Imaccter
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 11 Ноябрь 2011, 01:51

майор писал(а):
Imaccter писал(а):айтюнс с саита, а программы сторонние совсем. т.е скачал с инета, бесплатно. у меня нет карты оплаты
Без джейла вы не поставите программы, приложения и игры, скаченные со сторонних сайтов (с инета), только из магазина iTunes Store, там и бесплатных хватает. Установите iTunes авторизируйтесь в нём и качайте сколько угодно. 14 ШАГОВ РЕГИСТРАЦИИ АККАУНТА В iTunes Store БЕЗ КРЕДИТКИ
чета никак не получается, я видимо насоздавал учзаписей в айтюнз, он пишет что там уже зареган под таким логином, но мне на гмаил не пришло сообщение, или пришло, но я стер его нечаяно! ((( как терь быть? :ne_vi_del: :du_ma_et:
Майор
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 14

Непрочитанное сообщение 11 Ноябрь 2011, 07:36

Imaccter писал(а):
майор писал(а):
чета никак не получается, я видимо насоздавал учзаписей в айтюнз, он пишет что там уже зареган под таким логином, но мне на гмаил не пришло сообщение, или пришло, но я стер его нечаяно! ((( как терь быть? :ne_vi_del: :du_ma_et:
В магазине AppStore в iTunes вы авторизируете свой комп (это и есть регистрация) ни каких сообщений вам не придёт, попробуйте заного, сначало диавторизируйте а потом заного авторизируйте и читайте внимательно ссылки которые я вам дал.
luyboznatelnaya
Новенький
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 13 Ноябрь 2011, 03:26

Здравствуйте! А можно я тоже свой вопрос здесь задам, тема как раз про меня. Купила недавно iphone 4, вот собираюсь его активировать. Предлагали сделать это в магазине (М-видео), какой-то работник предлагал мне это за деньги сделать + дополнительные программы установить, но там была такая очередь и времени совсем не было. К тому же у меня симки не было. Так вот он тогда начал меня пугать, что если я сама активирую и обновлюсь сразу, то тогда "капец" и ничего я уже больше не установлю и не верну. Короче, теперь боюсь...
Почитала форумы, поняла что можно потом вернуться к заводской прошивке, что она где-то должна сохраниться, но вот что не пойму - стоит ли обновляться при первом же подключении или нет? И если нет, то как стоит поступить? А то из-за этого работника теперь боюсь нечаянно на кнопочку "обновление" нажать и все... И еще - активировать с симкой надо или можно без нее (все никак в офис не заеду поменять). Очень надеюсь на ответ, заранее спасибо :-):
Mnemonic
Администратор
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 13 Ноябрь 2011, 07:25

luyboznatelnaya писал(а):Здравствуйте! А можно я тоже свой вопрос здесь задам, тема как раз про меня. Купила недавно iphone 4, вот собираюсь его активировать. Предлагали сделать это в магазине (М-видео), какой-то работник предлагал мне это за деньги сделать + дополнительные программы установить, но там была такая очередь и времени совсем не было. К тому же у меня симки не было. Так вот он тогда начал меня пугать, что если я сама активирую и обновлюсь сразу, то тогда "капец" и ничего я уже больше не установлю и не верну. Короче, теперь боюсь...
Почитала форумы, поняла что можно потом вернуться к заводской прошивке, что она где-то должна сохраниться, но вот что не пойму - стоит ли обновляться при первом же подключении или нет? И если нет, то как стоит поступить? А то из-за этого работника теперь боюсь нечаянно на кнопочку "обновление" нажать и все... И еще - активировать с симкой надо или можно без нее (все никак в офис не заеду поменять). Очень надеюсь на ответ, заранее спасибо :-):
Уважаемые форумчане!

Задавая вопрос на форуме, обязательно указывайте модель iPhone, версию прошивки и модема, операционную систему и версию iTunes

Например: iPhone 4S, модель MC603LL/A, прошивка iOS 5, модем 04.11.08, Mac OS X Lion, iTunes 10.5 и далее вопрос. В этом случае Вам ответят

Скорее всего у вас нормальный РСТ айфон, который можно спокойно обновлять. Если конечно вы его не с рук брали. Но на всякий случай продублируйте информацию об айфоне
luyboznatelnaya
Новенький
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 13 Ноябрь 2011, 13:04

iPhone 4, MC606RR/A, Windows Vista, iTunes 10.5. Прошивку узнать не получается по этому номеру *3001#12345#* (сим карты нет пока), а как узнать версию модема - не нашла... А активировать только сразу с симкой можно?
zhalnin
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 13

Непрочитанное сообщение 13 Ноябрь 2011, 13:31

luyboznatelnaya писал(а):iPhone 4, MC606RR/A, Windows Vista, iTunes 10.5. Прошивку узнать не получается по этому номеру *3001#12345#* (сим карты нет пока), а как узнать версию модема - не нашла... А активировать только сразу с симкой можно?
настойки -- основные -- об устройстве -- смотрите модем
Активировать вашей симкой(вставить и подключить к iTunes)
Ответить