iphone 4 - не видит sim (помогите разобраться)

kikimok
Новенький
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 09 Ноябрь 2011, 10:29

Доброго дня всем! Помогите разобраться. Имею iphone4 , (залоченный из штатов),прошивка 04.10.01, версия 4.3.1, сначала сделала Redsn0w 0.9.6 rc17- не привязанный джейлбрейк прошивки 4.3.1, пользовалась просто , не как телефон. Сейчас приобрела gevey симку (одну мне подарили еще с аппаратом, но я её испортила- плохо заходила, в итоге отломала чип,может тогда испортила и приемник симкарт внутри, не знаю...), купила спец. микро сим билайна- итог: аппарат не видит симку, купила еще одну симку, порезали спец. адаптером в евросети (тоже билайн), ничего не изменилось. gevey написано ultra, типа 112 звонить не надо, но я пробовала, одна полоска сети появляется, а после набора пишет sim не вставлена. Вопрос- это похоже на механическую поломку и надо в ремонт, или еще что-то попытаться сделать? может не надо было сначала джейлбрейк делать?
Mnemonic
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 09 Ноябрь 2011, 11:15

kikimok писал(а):Доброго дня всем! Помогите разобраться. Имею iphone4 , (залоченный из штатов),прошивка 04.10.01, версия 4.3.1, сначала сделала Redsn0w 0.9.6 rc17- не привязанный джейлбрейк прошивки 4.3.1, пользовалась просто , не как телефон. Сейчас приобрела gevey симку (одну мне подарили еще с аппаратом, но я её испортила- плохо заходила, в итоге отломала чип,может тогда испортила и приемник симкарт внутри, не знаю...), купила спец. микро сим билайна- итог: аппарат не видит симку, купила еще одну симку, порезали спец. адаптером в евросети (тоже билайн), ничего не изменилось. gevey написано ultra, типа 112 звонить не надо, но я пробовала, одна полоска сети появляется, а после набора пишет sim не вставлена. Вопрос- это похоже на механическую поломку и надо в ремонт, или еще что-то попытаться сделать? может не надо было сначала джейлбрейк делать?
ultra плохо работает с сим Билайн. Пробуйте сим другого оператора.
kikimok
Новенький

Непрочитанное сообщение 09 Ноябрь 2011, 12:40

может купить другую gevey? хотя мне кажется у знакомого есть такой же телефон с такой же gevey и билайном...

а какой тогда оператор лучше?
kikimok
Новенький

Непрочитанное сообщение 10 Ноябрь 2011, 15:27

или еще такой вопрос- какую gevey лучше приобрести для билайна? Пожалуйста, помогите разобраться.
kikimok
Новенький

Непрочитанное сообщение 14 Ноябрь 2011, 10:05

Ау, люди. Неужели никто не знает?
Ответить