О 3 Gs

ozevi4
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 09 Ноябрь 2011, 12:37

Добрый день уважаемые любители Яблок. Настал и у меня тот момент когда я впервые завладел этим телефоном, уже успел поменять прошивку на 5 и закачать(40 минут бился с этим айтюнс) себе рингтон)). Так вот о чем это я.. здесь куча тем о джеилбрейке(что это??), о повышении/понижении модема(зачем это??),смене прошивок, анлоке и прочее прочее в общем информации куча!!!)))). НО так как я работаю и занимаюсь спортом категорически не хватает времени все это читать(((.....выше я задал вопросы которые меня интересуют...вроде все)))) Напоследок на ваш суд модераторы выношу характеристики своего Яблофона

3gs белый 16г памяти
Версия 5.0(9А334)

Модель МС131ZP

Прошивка модема 05.16.05

Что вы можете о нем сказать??может что то нужно поменять?или перепрошить?? жду ваших коменнтов...

Всем Мир!!
Pirat
Гуру

Непрочитанное сообщение 09 Ноябрь 2011, 18:00

ozevi4 писал(а):Добрый день уважаемые любители Яблок. Настал и у меня тот момент когда я впервые завладел этим телефоном, уже успел поменять прошивку на 5 и закачать(40 минут бился с этим айтюнс) себе рингтон)). Так вот о чем это я.. здесь куча тем о джеилбрейке(что это??), о повышении/понижении модема(зачем это??),смене прошивок, анлоке и прочее прочее в общем информации куча!!!)))). НО так как я работаю и занимаюсь спортом категорически не хватает времени все это читать(((.....выше я задал вопросы которые меня интересуют...вроде все)))) Напоследок на ваш суд модераторы выношу характеристики своего Яблофона

3gs белый 16г памяти
Версия 5.0(9А334)

Модель МС131ZP

Прошивка модема 05.16.05

Что вы можете о нем сказать??может что то нужно поменять?или перепрошить?? жду ваших коменнтов...

Всем Мир!!
Информацию про аппарат смотрите тут:viewtopic.php?f=59&t=42125
(серийный номер вписываете и получаете результат).

Ваш аппарат сим фри (ZP - Гонконг и Макао (оператор Three, разблокирован)) смотрите тут:viewtopic.php?t=10588

Джеилбрейк смотрите тут (сами пока что не делайте):viewtopic.php?t=14698

Смена прошивок, это дело индивидуальное (у Вас и так последняя), фаны айфона как правило ставят последнюю (если она в процессе работы стабильна).
ozevi4
Новенький

Непрочитанное сообщение 09 Ноябрь 2011, 18:05

спасибо вам))

а это модерам......при попытке захода на ваш сайт с Яблока выбивает на порнуху...
Pirat
Гуру

Непрочитанное сообщение 09 Ноябрь 2011, 18:22

ozevi4 писал(а):спасибо вам))

а это модерам......при попытке захода на ваш сайт с Яблока выбивает на порнуху...
Не за что, что будет интересовать пишите в форуме, что буду знать отвечу.
ozevi4
Новенький

Непрочитанное сообщение 09 Ноябрь 2011, 18:46

Снова у меня к вам вопрос:

Телефон у меня не джеилбрейкнутый....как я понял я могу поставить только один рингтон либо на смс либо на сам звонок?

Спасибо
Pirat
Гуру

Непрочитанное сообщение 09 Ноябрь 2011, 18:59

ozevi4 писал(а):Снова у меня к вам вопрос:

Телефон у меня не джеилбрейкнутый....как я понял я могу поставить только один рингтон либо на смс либо на сам звонок?

Спасибо
На звонок можете ставить какой угодно рингтон (если вы его закинули в телефон) как на отдельного человека в записной книге так и по умолчанию на вызовы.
На смс можно только выбирать те которые есть в самом телефоне, без джеила Вы в аппарат не добавите новый звук на смс.
Ответить