проблемы с русским проектом

Кирилл Касминин
Новенький
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 03 Июль 2008, 19:11

что делать?
Все работало как положено... Но, одним прекрасным утром, с телефона у меня не получилось позвонить, т.е. При нажатии на кнопку "звонилки" появляется меню набора номера, где на зеленой кнопчке вызова уже не было нарисовано телефонной трубки и буквально через секунду телефон возвращался в главное меню. Телефон принимает входящие звонки нормально, так же нормально работает сервис смс и интернет. Пытался перезапустить русский проек, но при его запуске появлялось сообщение - мало места на системном диске, удалите часть приложений. Удалил программ по объему мегабайт на двадцать и что, русский проект продолжил писать тоже самое. Я его удалил, скачал заново. Но, но при установке он потребовал у меня лицензионный ключ. Я удалил его, попытался снова скачать, в инсталлере при загрузке проекта в конце скачивания процесс останавливался и ру проект уже не ставится..
Что делать? И где можно узнать номер лицензионного ключа, который в прошлом был куплен при разлочке айфона и установке на него проекта?
Сергей Абакумов
Гуру
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 03 Июль 2008, 20:53

Кирилл Касминин
РП нужно купить. Как купить, здесь
Нужно освободить место в системной область
Кирилл Касминин
Новенький

Непрочитанное сообщение 03 Июль 2008, 21:11

так ведь же проект уже был куплен. он стоял, функционировал, потом поломался. удалил и за тем заново установил. требует ключ.
а где же год технической поддержки?
Сергей Абакумов
Гуру
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 03 Июль 2008, 21:17

Кирилл Касминин писал(а):так ведь же проект уже был куплен. он стоял, функционировал, потом поломался. удалил и за тем заново установил. требует ключ.
а где же год технической поддержки?
Значит обратитесь туда, где Вам обещали год тех. поддержки и потребуйте у них ключ к РП.

Вами был куплен телефон, но это не значит, что на него поставили лицензионный РП. Обычно ставят пиратскую версию.
Кирилл Касминин
Новенький

Непрочитанное сообщение 03 Июль 2008, 21:29

понятно. спасибо большое за разъяснения.

еще вопрос
нажимаю на кнопку, ну вобщем что бы позвонить, появляется меню набора номера, в котором уже изменена кнопка посыла вызова (вместо стандартной зеленой кнопки с нарисованной на ней беленькой телефонной трубкой, стоит обычная зеленая кнопка) и буквально через секунду оно исчезает. и сделать иссходящие звонки не получается вообще.
что это за глюк и как с ним бороться?
Анна Эппель
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 04 Июль 2008, 08:51

Кирилл Касминин, входящие звонки Вам поступают? Это происходит каждый раз?
Кирилл Касминин
Новенький

Непрочитанное сообщение 04 Июль 2008, 19:36

да. каждый раз мне можно позвонить. а я не могу. из меню звонков просто вышибает. не знаю, что делать(( остальные службы сети работают, как и раньше.
народ! посоветуйте, поделитесь опыто, если кто то с таким сталкивался..
Ответить