Из резервной копии нужно достать файлы диктофона

Вопросы работы с iTunes
yanina_kiss
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 09 Ноябрь 2011, 20:39

iPhone 3G, модель MB496RS, прошивка iOS 4.2.1, модем 05.05.04, WinXP, iTunes 10

Ситуация такая. Была версия iOS 3.2, обновила самостоятельно через iTunes, сделала резервную копию. Не прошло и суток, как телефон стал глючить-экран с бегающим кружком загрузки и все...Не реагирует ни на что. Ждала пока сядет батарея. До следующей зарядки - ведет себя нормально. Далее ситуация повторяется несколько раз. Сделала еще раз резервную копию, пока он был в сознании. Потом снова завис. В итоге, он не включился совсем. Отнесла в сервис. Забрала через неделю домой. Телефон абсолютно голый. В нем нет совершенно ничего. Операционка стоит обновленная. Контакты, все записи с диктофона (там для меня драгоценные записи детей за 3 года), заметки...Все пусто. Как вытащить хотя бы файлы диктофона? контакты, заметки-не сильно важно, но тоже желательно.
И еще... Подключилась к iTunes, а он меня спрашивает-восстановить из резервной копии или зарегистрировать новый iPhone. Что делать? Есть надежда вернуть файлы?
Очень жду помощи. Заранее спасибо.
Майор
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 09 Ноябрь 2011, 20:50

yanina_kiss писал(а):iPhone 3G, модель MB496RS, прошивка iOS 4.2.1, модем 05.05.04, WinXP, iTunes 10

Ситуация такая. Была версия iOS 3.2, обновила самостоятельно через iTunes, сделала резервную копию. Не прошло и суток, как телефон стал глючить-экран с бегающим кружком загрузки и все...Не реагирует ни на что. Ждала пока сядет батарея. До следующей зарядки - ведет себя нормально. Далее ситуация повторяется несколько раз. Сделала еще раз резервную копию, пока он был в сознании. Потом снова завис. В итоге, он не включился совсем. Отнесла в сервис. Забрала через неделю домой. Телефон абсолютно голый. В нем нет совершенно ничего. Операционка стоит обновленная. Контакты, все записи с диктофона (там для меня драгоценные записи детей за 3 года), заметки...Все пусто. Как вытащить хотя бы файлы диктофона? контакты, заметки-не сильно важно, но тоже желательно.
И еще... Подключилась к iTunes, а он меня спрашивает-восстановить из резервной копии или зарегистрировать новый iPhone. Что делать? Есть надежда вернуть файлы?
Если джейла раньше небыло, то без проблемм можно востановить из резервной копии, а если был то лутше как новый, а затем так:
Резервные копии хронятся здесь:C:\Users\Имя пользователя\AppData\Roaming\Apple Computer\MobileSync\Backup попробуй с помощь этой прги iPhone.Backup.Extractor(скачай с инета) вытащить всё, что вам надо.
DenGT
заблокирован

Непрочитанное сообщение 09 Ноябрь 2011, 20:52

yanina_kiss писал(а):iPhone 3G, модель MB496RS, прошивка iOS 4.2.1, модем 05.05.04, WinXP, iTunes 10

Восстановите из копии.
yanina_kiss
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 16 Ноябрь 2011, 13:10

Спасибо!
Джейла не было. Попробую с помощью проги вытащить.

и как мне его регистрировать в АйТюнсе? Как новый?

а если из копии восстановить он мне и глюки вернет?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 16 Ноябрь 2011, 13:27

yanina_kiss писал(а):Спасибо!
Джейла не было. Попробую с помощью проги вытащить.

и как мне его регистрировать в АйТюнсе? Как новый?

а если из копии восстановить он мне и глюки вернет?
если джейла не было то все должно быть нормально
Ответить