помогите обновился автоматически и не могу зайти в меню

Айфон первого поколения
Эдвин
Новенький
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 21 Ноябрь 2011, 12:55

usb стрелочка ведет к iTunes, выше нарисован замок, только сос вызовы и мтс рус "E"(2G наверное)
я со злости айтюнс снес с компа
Майор
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 21 Ноябрь 2011, 15:44

Эдвин писал(а):usb стрелочка ведет к iTunes, выше нарисован замок, только сос вызовы и мтс рус "E"(2G наверное)
я со злости айтюнс снес с компа
Зря, iTunes так удаляли - Для полного удаления iTunes, кроме его самого нам необходимо удалить ряд работающих с ним программ:
-Apple Application Support
-Apple Mobile Device Support
-Apple Software Update
-Bonjour
-QuickTime
Затем в панели ПУСК нажимаем вкладку «выполнить» в окне пишем regedit и входим в редактор реестра. Во вкладки правка нажимаем найти и в окно поиска по очерёдно пишем название прог. Поиск хвостов от прог ищем до тех пор пока реестр не скажет, что поиск закончен. Сразу хочу предупредить, что поиск хвостов от самого iTunes процесс не быстрый, нужно терпение.
P.S вкладка «выполнить» -Нажимаешь правой кнопкой на "Пуск"-свойства-настроить.., поставить галочку на команда "выполнить.." и тогда эта вкладка появится справо в меню "ПУСК".
Теперь заного установите iTunes, потом будем смотреть дальше.
Эдвин
Новенький

Непрочитанное сообщение 02 Декабрь 2011, 11:32

а возможен такой вариант iTunes был установлен не на комп, а на нэт-бук. из-за этого он мне мозг насиловал, хотя раньше с ошибками также и музыку перекидывал, и синхронизацию проходил.
уже 2 месяца хожу с айфоном у которого только работает звонки на прием и на вызов, а остальные функции заблокированы((
Майор
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 02 Декабрь 2011, 12:00

Эдвин писал(а):а возможен такой вариант iTunes был установлен не на комп, а на нэт-бук. из-за этого он мне мозг насиловал, хотя раньше с ошибками также и музыку перекидывал, и синхронизацию проходил.
уже 2 месяца хожу с айфоном у которого только работает звонки на прием и на вызов, а остальные функции заблокированы((
Какой ноутбук?
Эдвин
Новенький

Непрочитанное сообщение 05 Декабрь 2011, 08:46

все отнес в центр продаж продукции Apple за 300р все сделали мучились 4 часа)) анлок+перепрошивка
Эдвин
Новенький

Непрочитанное сообщение 05 Декабрь 2011, 08:48

msi u160DXH-не посоветойти от куда скчать (айтюнс 32х)
Ответить