Прошить айфон

Burgetti
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 10 Ноябрь 2011, 15:13

iphone 4, модель MC605AE/A, прошивка Ios 4.3.1, модем 04.10.01-ICE_2_13, Windows 7, ITunes 10.5.0.142 посмотрел в амбрелла так как сохранил SHSH!
Всем Привет ! Люди помогите уже два дня в нете висну из за этого айфона ! у меня Iphone 4 neverlock. стояла прошивка как купил 4,3,1 потом взломали непривязанным джейлом закачали проги вроде все норм потом я начала эксперементировать сам качал проги чере фанбокс ипа формате, и вот в один прекраснный день у меня перестали запускаться интернет программы как агент и т.д и игрушки кароч. вот решил с 4,3,1 перескочить на 4,3,3 сделал все как надо через амбреллу сохранил shsh запустил айтюнс нажал шифт + обновить указал путь к файлу прошивки. все начало грузиться а потом резко на тебе ошибка (1). на айфоне шнур со значком на компе ошибками)) плз помогите кто чем может заранее спасибо))
Помогите пошагово как все сделать!
прошиться хочу на ту же самую прошивку или на 4.3.3
Не могу вставить скрин амбреллы сюда напишу от руки данные))
Если надо что то еще я допишу))
MiST
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 10 Ноябрь 2011, 17:57

Burgetti писал(а):ПОМОГИТЕ НА ДИСПЛЕЕ АЙФОНА ШНУР И ЗНАЧОК АЙТЮНС КАК ПРОШИТЬСЯ
Уважаемые форумчане!

Задавая вопрос на форуме, обязательно указывайте модель iPhone, версию прошивки и модема, операционную систему и версию iTunes

Например: iPhone 4S, модель MC603LL/A, прошивка iOS 5, модем 04.11.08, Mac OS X Lion, iTunes 10.5 и далее вопрос. В этом случае Вам ответят.
Burgetti
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 10 Ноябрь 2011, 21:15

MiST писал(а):
Burgetti писал(а):ПОМОГИТЕ НА ДИСПЛЕЕ АЙФОНА ШНУР И ЗНАЧОК АЙТЮНС КАК ПРОШИТЬСЯ
Уважаемые форумчане!

Задавая вопрос на форуме, обязательно указывайте модель iPhone, версию прошивки и модема, операционную систему и версию iTunes

Например: iPhone 4S, модель MC603LL/A, прошивка iOS 5, модем 04.11.08, Mac OS X Lion, iTunes 10.5 и далее вопрос. В этом случае Вам ответят.
Все готово))
Ответить