Новый компьютер.

Вопросы работы с iTunes
Сабитов
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 10 Ноябрь 2011, 17:03

Добрый день. Чувствую что скоро настанет день X моему компьютеру, и прочитав весь форум https://www.apple-iphone.ru узнал то что мне нужно заранее сделать резервное копирование, которое находится ( C:\Users\Дом\AppData\Roaming\Apple Computer). Так вот там много всяких папок: iTunes (весит почти 700мб!!), Logs, Mobile Sync тд и тп.

Изображение

Буду рад, если объясните какие папки мне нужно сохранить, все что находится в Apple Computer или достаточно будет папки Backup. Особенно важно для меня, это сохранения в играх. :smu:sche_nie: Сохранения ведь в бекапе все ?))

И что делать дальше, тупо перенести папку с резервным копированием на новый компьютер?)

И еще, очень расстроен нашим русским апстором, половина нужных приложений отсутствует. Соответственно думаю на счет вступления в "Общкий аккаунт 3.0" однако не понимаю при синхронизации с новый компом и айтюнсем, ведь всё скачанное с О.Акаунта сотрется и ничего не вернуть? (ведь в правилах запрещено заходить в О.А с компьютера и соотвестенно бекап не сделать :cry_ing: (

Извиняюсь за глупые вопросы, всегда пользовался htc и нокиями, и по сравнению с ними айфон сплошные неудобства((
Майор
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 10 Ноябрь 2011, 17:39

Сабитов
Новенький

Непрочитанное сообщение 10 Ноябрь 2011, 19:27

Спасибо. Но файл библиотеки это файл информации о том где расположена ваша музыка на компьютере и ссылками на все ваши песни. Ни музыка, ни видео и фото меня не интересуют.

Как сохранить прогресс в играх на iPhone без джейлбрейка?
Если нет то как можно их сохранить?

(PS:Меня интересует именно Бекап, а не C:\Documents and Settings\User\Мои документы\Моя музыка\iTunes :-): )
Mnemonic
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 10 Ноябрь 2011, 19:42

если мне память не изменяет, то прохождение не сохраняется.
Сабитов
Новенький

Непрочитанное сообщение 10 Ноябрь 2011, 19:49

Хех сволочи эти разработчики :ne_ne_ne: )

Кому надо) Для того, чтобы перенести игровые достижения на новую прошивку без джейлбрейка можно использовать программу iPhone Explorer.
Майор
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 10 Ноябрь 2011, 19:59

Сабитов писал(а):Хех сволочи эти разработчики :ne_ne_ne: )

Кому надо) Для того, чтобы перенести игровые достижения на новую прошивку без джейлбрейка можно использовать программу iPhone Explorer.
1.Сохраняете папку-С/Users/Имя пользователя/Music-это медиотека.
2.Сохраняете папку-С/Users/Имя пользователя/AppData(она скрыта)/ Roaming/Apple Computer/MobileSync/Backup-это резервные копии.
3.На новом компе, с новой сестемой, устанавливаете iTunes.
4.Указанные папки в пункте 1 и 2 копируете в их деректории(т.е. из своих старых папок Music и Backup всё содержимое копируете в новые, с этим же названием и тем же расположением).
5.Перезагружаете комп.
6.Подключаете устройство к iTunes, если всё прошло успешно, то у вас всё будет как на старом и синхронизация ни чего не удалит(ваши уровни в пройденых играх сохранятся)
Slavikcom
Уважаемый
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 14 Ноябрь 2011, 00:42

майор писал(а):
Сабитов писал(а):Хех сволочи эти разработчики :ne_ne_ne: )

1.Сохраняете папку-С/Users/Имя пользователя/Music-это медиотека.
2.Сохраняете папку-С/Users/Имя пользователя/AppData(она скрыта)/ Roaming/Apple Computer/MobileSync/Backup-это резервные копии.
3.На новом компе, с новой сестемой, устанавливаете iTunes.
4.Указанные папки в пункте 1 и 2 копируете в их деректории(т.е. из своих старых папок Music и Backup всё содержимое копируете в новые, с этим же названием и тем же расположением).
5.Перезагружаете комп.
6.Подключаете устройство к iTunes, если всё прошло успешно, то у вас всё будет как на старом и синхронизация ни чего не удалит(ваши уровни в пройденых играх сохранятся)
Если получится по выше написанному сценарию, плиз, дайте знать!
Ответить