все удалилось из телефона

Marina777
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 12 Ноябрь 2011, 01:41

Пожалуйста, помогите, у меня как мне кажется безвыходная ситуация :cry_ing:
зачем то решила загрузить ios5 на айфон 4, перед загрузкой обновился itunes, потом скачалась новая ios5, после этого телефон предложил мне или взять данные из сохраненных копий, или установить телефон как новый, я естественно выбрала изъять из копий и тут начались неприятности :cry_ing: синхронизация не работала, выдавало ошибку -50. пришлось выбрать опцию- установить как на новом телефоне, и абсолютно все удалилось! фото, контакты, заметки, смс-ки- все, у меня чистый телефон(((((
Я попыталась нажать на устройство в itunes правой кнопкой на устройство--восстановить из резервной копии и сразу выскакивают ошибки- SyncServer- обнаружена ошибка, только закрываю окошко, вторая ошибка- MobileDeviceHelper- обнаружена ошибка, за ней третье окошко MobileBackup- обнаружена ошибка, и наконец после всех них : Itunes не удалось восстановить iphone так как произошел сбой сеанса резервного копирования.
Я уже пробовала загрузить снова itunes- ничего не помогло, включала-выключала телефон, опять же безрезультатно, какждый раз как подключаю телефон к ноутбуку на айтюнс выскакивают эти 3 ошибки....
Пожалуйста, помогите спасти мой телефон!!
Marina777
Новенький

Непрочитанное сообщение 12 Ноябрь 2011, 19:28

Ну неужели никто не знает? :-(
Майор
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 12 Ноябрь 2011, 19:50

Marina777 писал(а):Ну неужели никто не знает? :-(
Резервные копии хронятся здесь:C:\Users\Имя пользователя\AppData\Roaming\Apple Computer\MobileSync\Backup попробуй с помощь этой прги iPhone.Backup.Extractor(скачай с инета) вытащить всё, что вам надо.
Marina777
Новенький

Непрочитанное сообщение 12 Ноябрь 2011, 22:45

Спасибо большое, получилось!!!! :ki_ss:
Ответить