Проблема со связью/симкой на новом iphone 4s

2iPhones
Гуру
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 27 Март 2012, 10:19

Глюки ловят и резанные, и нет.
Но рекомендация верная - замена симки.
Гипс
Гуру
Постов в этой теме: 10

Непрочитанное сообщение 27 Март 2012, 12:14

Alex Casey писал(а):Там может быть банальная дыра в покрытии. :du_ma_et: У моего коллеги тоже пару раз глюкнуло но не более.

Кстати, у ОПСОCов в 3G еще тот бардак в настройке сетей, будьте уверены :)-(:
Вот что правда, то правда. У меня, в буквальном смысле, на одной половине стола 3G, на другой - EDGE. ))) И, как назло, нет коллег, у которых 4s в связке с Пчелайном, чтобы проверить этот момент. ))
Alex Casey
Уважаемый
Постов в этой теме: 18

Непрочитанное сообщение 27 Март 2012, 12:44

Ну и не парьтесь, у меня так же в течение дня раз по 10 туда сюда скачет :) если бы не находил сеть, то была бы та же проблема с поиском сети. А раз находит - то все в порядке.
vitalboss
Гуру
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 09 Апрель 2012, 00:07

Ребята помогите пожалуйста разобраться. Вчера получил новый айфон 4s из Гонконга прошивка 5.0.1 (9A406) сим фри... Вообщем когда я звоню кому не будь бывает что динамик не срабатывает сикунды уже пошли но мне не чего не слышно а бывает что все Ок. Еще я заметил такое, когда не слышно не кого нажимаю на громкую связь и все слышно выключаю гром.связь и все Ок... Не могу поверить что БРАК! :-(
Может кто сталкивался с такой проблемой? Вернуть не вариант... ( Спасибо!
Alex Casey
Уважаемый
Постов в этой теме: 18

Непрочитанное сообщение 09 Апрель 2012, 00:15

Думаю, стоит начать с 5.1. ;)
vitalboss
Гуру

Непрочитанное сообщение 09 Апрель 2012, 00:17

да дело в том что на 5.1 нету джейла не привязаного скорее всего это не в прошивке дело
DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 10

Непрочитанное сообщение 09 Апрель 2012, 00:41

vitalboss писал(а):да дело в том что на 5.1 нету джейла не привязаного скорее всего это не в прошивке дело
Посетители форума Apple Support Communites жалуются на проблему со звуком iPhone 4S. По многочисленным сообщениям на официальном сайте компании, у «яблочного» телефона во время разговора происходит отключение звука, в результате чего пользователи вынуждены вешать трубку и перезванивать. При этом абонент на другом конце линии не страдает от этого перебоя, и может слышать владельца iPhone.

На 109-той странице сайта техподдержки Apple Support Communites:

«У меня iPhone 4S для оператора Verizon (модель 32 Гб). Каждый десятый вызов оказывается в полной в тишине. На экране идет таймер, будто я веду разговор, но звук при этом отсутствует, и я не слышу голоса того, кто поднял трубку».

Судя по количеству обращений, с данной проблемой столкнулись многие – на форуме Apple эта тема насчитывает 1700 ответов и почти 16 000 просмотров. В качестве временного решения предлагается включать громкую связь или использовать Вluetooth-гарнитуру.

1. viewtopic.php?f=9&t=31628
2. viewtopic.php?f=98&t=50529
и.т.д.

Не поможет 5.1 - только возврат/обмен, но в официальном App Store
vitalboss
Гуру

Непрочитанное сообщение 09 Апрель 2012, 00:56

DenGT писал(а):
vitalboss писал(а):да дело в том что на 5.1 нету джейла не привязаного скорее всего это не в прошивке дело
Посетители форума Apple Support Communites жалуются на проблему со звуком iPhone 4S. По многочисленным сообщениям на официальном сайте компании, у «яблочного» телефона во время разговора происходит отключение звука, в результате чего пользователи вынуждены вешать трубку и перезванивать. При этом абонент на другом конце линии не страдает от этого перебоя, и может слышать владельца iPhone.

На 109-той странице сайта техподдержки Apple Support Communites:

«У меня iPhone 4S для оператора Verizon (модель 32 Гб). Каждый десятый вызов оказывается в полной в тишине. На экране идет таймер, будто я веду разговор, но звук при этом отсутствует, и я не слышу голоса того, кто поднял трубку».

Судя по количеству обращений, с данной проблемой столкнулись многие – на форуме Apple эта тема насчитывает 1700 ответов и почти 16 000 просмотров. В качестве временного решения предлагается включать громкую связь или использовать Вluetooth-гарнитуру.

1. viewtopic.php?f=9&t=31628
2. viewtopic.php?f=98&t=50529
и.т.д.

Не поможет 5.1 - только возврат/обмен, но в официальном App Store

Спасибо DenGT да уж ( не повезло мне с этим приобретением (... Вот только не понятно это получается железо, бракованная партия? Не хотелось бы нести в сервис (
vitalboss
Гуру

Непрочитанное сообщение 09 Апрель 2012, 01:25

а по поводу треска в динамике кто не будь что не будь слышал? Так же закалебал! Треск какой то раздается при общении! Неужели такое говно мне досталось ( блин новый айфон 4 s 64gb!! (
vitalboss
Гуру

Непрочитанное сообщение 09 Апрель 2012, 11:58

по поводу не слышна собеседника после перехода с гром.связи становиться слышно, в сервисе сказали что точно поможет 5.1 вот дилемма )) а если я сделаю 5.1 то джейла я так понимаю не какого нет? А вообще он ожидается?
Ответить