Проблема со связью/симкой на новом iphone 4s

заур88
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 26 Апрель 2012, 11:45

люди помогите у меня айфон 4с 5.0.1 MD234LL модем 1.0.14 у меня переодически проподает сеть пробовал и с билайном и мегафоном где сеть слабая там вообще не ловит что это может быть ?
Kotlin
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 28 Апрель 2012, 13:17

iPhone 4, прошивка 5.0.1 В течении дня несколько раз перезагружал телефон, особенно после выхода из метро. Менял симки мегафон и билайн, результат тот же. Прошился на 5.1 и вроде пока сеть находит аппарат сам тьфу, тьфу, тьфу. Под 5.1 джейла нет пока что, но мне нужен рабочий телефон, а не :ps_ih:
FuLGoR
Гуру
Постов в этой теме: 23

Непрочитанное сообщение 01 Май 2012, 15:21

Kotlin писал(а):iPhone 4, прошивка 5.0.1 В течении дня несколько раз перезагружал телефон, особенно после выхода из метро. Менял симки мегафон и билайн, результат тот же. Прошился на 5.1 и вроде пока сеть находит аппарат сам тьфу, тьфу, тьфу. Под 5.1 джейла нет пока что, но мне нужен рабочий телефон, а не :ps_ih:
Глюк телефона, пробывали в авиа режим вводить и обратно?
Kotlin
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 02 Май 2012, 00:25

Пробовал и не раз. И что самое интересное после авиа режима находил сеть, а вот если находишься в метро (СПб м.Адмиралтейская) или же в какой-нибудь "дыре" сидишь, то помогала только перезагрузка.
iphone4s37

Непрочитанное сообщение 04 Май 2012, 23:27

iPhone 4S iOS 5.0.1
Оператор СМАРТС Иваново (так же пробовал МТС)
Невозможно проверить баланс *100# выдает непонятные символы, при некоторых других запросах пустой экран. Некоторые запросы типа узнать точное время или свой тариф работают. Сбрасывал настройки.
В чем может быть проблема? Обе симки микро взятые в офисе оператора.
flosha

Непрочитанное сообщение 05 Май 2012, 09:39

Добрый день.

Возникла проблема - купила вчера iPhone 4S, Прошивка 5.1, при проверке вставила айпадовскую симку, все ок, вставила свою старую (при краже старого айфона ее восстановила, а вчера мне ее просто обрезали) - "Не удалось активировать сотовую сеть" . В чем может быть проблема?

Заранее спасибо.
shtam
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 05 Май 2012, 15:04

здравствуйте, уважаемые! может кто подскажет...
во время пользования программами, которые тем или иным способом задействуют интернет (сафари, почта, новости, карты и т.д.), до меня никто не может дозвониться.
какие мысли?
девайс в подписи.
delirium
Уважаемый
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 08 Май 2012, 09:31

Поменял Симку на новую, проблема стала малозаметнее, но не исчезла. Видимо, дело не только в Симке.
fir33

Непрочитанное сообщение 08 Май 2012, 11:34

Подскажите, может была такая проблема у кого
Iphone 4s куплен в Швейцарии Neverlock

Версия ПО 5.1 (9B179)

Модель MD245FD

В iTunes вышло новое обновление, сейчас буду его ставить.

Пока вот такие проблемы :

Mini Sim давали в салоне Мегафона.
Во время звонков или соединения интернета в режиме 3G слышан тихий звук жужания , непонятно толи снизу толи сверху . И там и там слышно.
Звук надпоминает то, когда рядом с колонкой звонит телефон, колонка начинает издавать странный звук. Здесь что то похожее.Вроде не мешает, но я думаю из за этого появились следующие проблемы
Иногда телефон теряет 3G и есть только EDGE . Чтобы повторно найти 3G - перезагружаю телефон, иначе не находит. Случается не очень часто, но бывает.
Еше во время разговора порой теряет связь, и обе вообще делений которые показывают качество связи нету. Причем я звоню с таких мест,где связь даже оч хорошая. Через 10 - 30 секунд связь востанавливается.
До этого был 4 Iphone с этой же симкой, выше перечисленных проблем не наблюдалось.
Телефон брал месяц назад

Ставил симку МТС, проблемы исчезли.
Сменил симку Мегафона, проблемы остались.
Когда 3G выключен, проблем нет.

Поменял симку Мегафоновскую, думал в ней проблемы, результата нет, всё тот же странный звук

Поставил обновление, проблема осталась
Nebhoteb
Новенький
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 10 Май 2012, 12:35

Привет!
У меня такая проблема:
iPhone 4S 64 GB куплен В официальном апсторе в Амстердаме
Модель: MD258DN
iOS: 5.1.1
модем: 2,0,12

Изначально он не активировался, писал что проблема с интрернет-телефоном. Потом его активировали с помощью другой симки (на Билайне), тепер он активирован, но если вставить симку Мегафон он снова требует активацию, и при попытке активации пишет, что У Вас проблемы с интеренет-телефоном и ничего нельзя сделать. Я не мог его активировать и на МТС, но когда пришел в офис мне девушка рассказала, что такая проблема в 4с есть, и надо активировать с помощью сети оператора (по 3G), и это помогло. Но те же самые манипуляции на Мегафоне не помогают....

Что делать? Заранее спасибо
Ответить