Перепрошить iPhone 3GS

Erhan
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 12 Ноябрь 2011, 23:57

Стоит прошивка 4.3.3, сделан анлок, джейлбрейк. Версия модема 06.15.00
Чтото с системой произошло, в итоге стал жрать батарею немеренно. Началось с того, что даже заблокированный он думал, что то ли какой-то процесс работает, то ли что, посмотрел потом просто в "статистике" и там время работы было около 30 часов (хотя часов 25 из них было ожидание, причем вайфаи и прочая лабуда отключена была). Вот после того случая почемуто начала жрать немеренно аккум. Хочу просто заного поставить эту же 4.3.3. Просто думаю, что должно помочь. Или может есть другие идеи?
Хотелось бы прошивку, которая отличается от официальной наличием appsync'a и анлоком
Mnemonic
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 13 Ноябрь 2011, 08:51

Erhan писал(а):Стоит прошивка 4.3.3, сделан анлок, джейлбрейк. Версия модема 06.15.00
Чтото с системой произошло, в итоге стал жрать батарею немеренно. Началось с того, что даже заблокированный он думал, что то ли какой-то процесс работает, то ли что, посмотрел потом просто в "статистике" и там время работы было около 30 часов (хотя часов 25 из них было ожидание, причем вайфаи и прочая лабуда отключена была). Вот после того случая почемуто начала жрать немеренно аккум. Хочу просто заного поставить эту же 4.3.3. Просто думаю, что должно помочь. Или может есть другие идеи?
Хотелось бы прошивку, которая отличается от официальной наличием appsync'a и анлоком
Думаю что поможет. Redsn0w 0.9.6 rc17- не привязанный джейлбрейк прошивки 4.3.3
Erhan
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 14 Ноябрь 2011, 21:03

Блин, чтото ссыкотно это делать. Читаю темы разные и там все пишут, что без shsh подписей не вернуться и блаблабла... А у меня они не сохранены. Вот у меня когда был айфон первый, дак я там спокойно с 3.1.2 на 3.1.3 и обратно прыгал) неужто теперь все не так просто? Я чтото вообще не отупляю. Я не хочу ставить пятую прошивку, ибо там свистелок перделок для бизнесменов и прочих деловых людей дохренищща. Мне нужна обычная прошивка с многозадачностью и все)
Может кто нибудь что нибудь сказать мне по этому поводу? Я буду безмерно благодарен.
iPhone 3GS, MC555LL, прошивка 4.3.3, модем 06.15.00, Windows 7, iTunes 10.5.
Заранее благодарен!
DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 14 Ноябрь 2011, 21:10

Erhan писал(а):Блин, чтото ссыкотно это делать. Читаю темы разные и там все пишут, что без shsh подписей не вернуться и блаблабла... А у меня они не сохранены. Вот у меня когда был айфон первый, дак я там спокойно с 3.1.2 на 3.1.3 и обратно прыгал) неужто теперь все не так просто? Я чтото вообще не отупляю. Я не хочу ставить пятую прошивку, ибо там свистелок перделок для бизнесменов и прочих деловых людей дохренищща. Мне нужна обычная прошивка с многозадачностью и все)
Может кто нибудь что нибудь сказать мне по этому поводу? Я буду безмерно благодарен.
iPhone 3GS, MC555LL, прошивка 4.3.3, модем 06.15.00, Windows 7, iTunes 10.5.
Заранее благодарен!
Если нет подписей, то только собирать кастом на 4.3.3 так: Redsn0w 0.9.9b8 для джейлбрейка iOS 5, iOS 4.3.5 иниже.
Ответить