вопрос по инсталлеру

Павел З
Уважаемый
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 06 Июль 2008, 20:53

После обновления репозитариев в обновлениях появился инсталлер версии 3.01, а у меня уже стоит версия 3.11. Как через писисюит удалить устаревшую версию, а то красненький кружок раздражает.
CaesaR
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 06 Июль 2008, 21:59

Надо удалить не ее, а репозиторий. Уверен у вас стоит какой то китайский репозиторий типа HHVN. Он и пихает ненужное обновление.
Павел З
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 07 Июль 2008, 01:02

CaesaR писал(а):Надо удалить не ее, а репозиторий. Уверен у вас стоит какой то китайский репозиторий типа HHVN. Он и пихает ненужное обновление.
Трудно сказать от какого это обновление, но это точно один из трех:
s/b ModMyiFone.com;
ModMyiFone.com;
iDownloads.ru Repository.
Какой-то из них нужен мне был для установки иконок в TaskBar.
Я думаю третий, а вот для чего я качнул два первых не помню. Если снесу их, вдруг что-нибудь слетит?
Павел З
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 07 Июль 2008, 01:14

Павел З писал(а):
CaesaR писал(а):Надо удалить не ее, а репозиторий. Уверен у вас стоит какой то китайский репозиторий типа HHVN. Он и пихает ненужное обновление.
Трудно сказать от какого это обновление, но это точно один из трех:
s/b ModMyiFone.com;
ModMyiFone.com;
iDownloads.ru Repository.
Какой-то из них нужен мне был для установки иконок в TaskBar.
Я думаю третий, а вот для чего я качнул два первых не помню. Если снесу их, вдруг что-нибудь слетит?
Хотя нет, это именно из iDownloads.ru Repository. И, если я удалю iDownloads.ru Repository, то удалиться и http://idownloads.ru/666/index.xml, который, как пишут, необходим для установки иконок в TaskBar. Обидно будет, так красиво получилось и столько времени потрачено.
Ответить