IPHONE ИЛИ GALAXY 2

chubrick
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 15 Ноябрь 2011, 19:00

Привет всем! я тут хочу мобилку прикупить и думаю что лучше? самсунг по многим параметрам лучше, но может я про айфон что-то недопонял?
Mnemonic
Администратор

Непрочитанное сообщение 15 Ноябрь 2011, 19:10

chubrick писал(а):Привет всем! я тут хочу мобилку прикупить и думаю что лучше? самсунг по многим параметрам лучше, но может я про айфон что-то недопонял?
а что интересует именно?
dmaw
Гуру

Непрочитанное сообщение 15 Ноябрь 2011, 19:18

Может я что-то пропустил в этой жизни? По каким параметрам Самсунг лучше iPhone?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 15 Ноябрь 2011, 19:32

chubrick писал(а):Привет всем! я тут хочу мобилку прикупить и думаю что лучше? самсунг по многим параметрам лучше, но может я про айфон что-то недопонял?
и чем это он лучше?
а вы знаете что компьютер apple 2, выпущенный в 1976 году запускается быстрее большинства современных ноутбуков, а пару лет назад не было ни одного ноута с системой windows, которая загрузилась бы быстрее!

И все то же самое с любыми устройствами apple - все остальное будет казаться просто черепахами по сравнению с ними! Да и appstore по количеству приложения в десятки раз обгоняет андроид маркет, потому что разработчики больше любят apple - так как без взлома системы туда не поставишь скаченные из инета приложения, а тут все можно бесплатно скачать - зачем платить?!
Ответить