помогите прошить!

doka
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 17 Ноябрь 2011, 01:59

Доброго времени суток!
стал недавно обладателем 3g - фона!
в общем не покупал и не мечтал о данном девайсе - купил только для того что у меня нет халявный на тарифе что бы использовать хоть этО от оператора!

суть:
хочу прошить его!
перепрочитал гору информации и много слов которым необязательно место в моей памяти!
Itunes - постоянно предлагает загрузить и установить новую версию прошивки НО стоит ли?!
версия прошивки модема у меня - 02.28.00
прошивка сама ж - незнаю - но точно старая - пытался какие то приложения установить он пне пишет что нужно менять версию прошивки!
в СИДИЮ - не заходит
ЮТЮБЕ не заходит
- что и как сделать?!
если есть возможность подскажите! или дайте ссылку на статью !
- он разлочен видит любую сим-ку !
заранее благодарен за информацию!
EMdigital
Уважаемый
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 17 Ноябрь 2011, 02:26

doka писал(а):Доброго времени суток!
стал недавно обладателем 3g - фона!
в общем не покупал и не мечтал о данном девайсе - купил только для того что у меня нет халявный на тарифе что бы использовать хоть этО от оператора!

суть:
хочу прошить его!
перепрочитал гору информации и много слов которым необязательно место в моей памяти!
Itunes - постоянно предлагает загрузить и установить новую версию прошивки НО стоит ли?!
версия прошивки модема у меня - 02.28.00
прошивка сама ж - незнаю - но точно старая - пытался какие то приложения установить он пне пишет что нужно менять версию прошивки!
в СИДИЮ - не заходит
ЮТЮБЕ не заходит
- что и как сделать?!
если есть возможность подскажите! или дайте ссылку на статью !
- он разлочен видит любую сим-ку !
заранее благодарен за информацию!
Воспользуйтесь поиском, разъяснений куча, как прошить, чем прошить и кому как больше нравиться.
З.Ы. Я прошился с 4.1 на 4.2.1 буквально 14 числа (3G 16gb), при помощи данного форума.

viewforum.php?f=4&sid=72380e489440949e3cda4a0389746cd8
Ответить