Замена дисплея в iPhone 3Gs

Vesanus
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 17 Ноябрь 2011, 21:55

Добрый день уважаемые дамы и господа. Решил все таки поменять дисплей в своем Apple iPhone 3Gs 16GB. Я его купил б/у за очень низкую цену впринципе меня все устривает но вот эта молочная полоска про которую я писал здесь вчера как назойливый тролль режет глаза... И еще при запуске телефона когда темный екран лезит ряд битых пикселей (разноцыветная ниточка) немного више и правее етой самой белой молочно полоски. Я так подозреваю что апарат до меня хорошенько уронили. Я спрашивал у мастеров и практически все единогласно заявляют - ДИСПЛЕЙ! Я вот надумал его менять мне сказали что могут поставить китайский хорошего качества (звучит уже как то подозрительно :hi_hi_hi: ) за 36$ но впринципе здесь было написано что это нормально и такие дисплеи ставят часто. Насколько этот самый китайский дисплей качественный очень бы хотелось увидеть разницу между оригиналом и китайцем (может быть где то есть две картинки чтобы српанить а то я и искал и не смог найти) есть ли смысл менять его из за описаных выше недостатков?.. Могут ли такие операции как то механически повредить остальное тело iPhone?.. Спасибо за внимание.
DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 17 Ноябрь 2011, 21:58

Vesanus писал(а):Добрый день уважаемые дамы и господа. Решил все таки поменять дисплей в своем Apple iPhone 3Gs 16GB. Я его купил б/у за очень низкую цену впринципе меня все устривает но вот эта молочная полоска про которую я писал здесь вчера как назойливый тролль режет глаза... И еще при запуске телефона когда темный екран лезит ряд битых пикселей (разноцыветная ниточка) немного више и правее етой самой белой молочно полоски. Я так подозреваю что апарат до меня хорошенько уронили. Я спрашивал у мастеров и практически все единогласно заявляют - ДИСПЛЕЙ! Я вот надумал его менять мне сказали что могут поставить китайский хорошего качества (звучит уже как то подозрительно :hi_hi_hi: ) за 36$ но впринципе здесь было написано что это нормально и такие дисплеи ставят часто. Насколько этот самый китайский дисплей качественный очень бы хотелось увидеть разницу между оригиналом и китайцем (может быть где то есть две картинки чтобы српанить а то я и искал и не смог найти) есть ли смысл менять его из за описаных выше недостатков?.. Могут ли такие операции как то механически повредить остальное тело iPhone?.. Спасибо за внимание.
Меняйте, нет разницы никакой.
Полоска разноцветная останется - это от джейла на 4.0.х - Я Вам уже писал.
Vesanus
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 17 Ноябрь 2011, 22:22

DenGT писал(а):
Vesanus писал(а):Добрый день уважаемые дамы и господа. Решил все таки поменять дисплей в своем Apple iPhone 3Gs 16GB. Я его купил б/у за очень низкую цену впринципе меня все устривает но вот эта молочная полоска про которую я писал здесь вчера как назойливый тролль режет глаза... И еще при запуске телефона когда темный екран лезит ряд битых пикселей (разноцыветная ниточка) немного више и правее етой самой белой молочно полоски. Я так подозреваю что апарат до меня хорошенько уронили. Я спрашивал у мастеров и практически все единогласно заявляют - ДИСПЛЕЙ! Я вот надумал его менять мне сказали что могут поставить китайский хорошего качества (звучит уже как то подозрительно :hi_hi_hi: ) за 36$ но впринципе здесь было написано что это нормально и такие дисплеи ставят часто. Насколько этот самый китайский дисплей качественный очень бы хотелось увидеть разницу между оригиналом и китайцем (может быть где то есть две картинки чтобы српанить а то я и искал и не смог найти) есть ли смысл менять его из за описаных выше недостатков?.. Могут ли такие операции как то механически повредить остальное тело iPhone?.. Спасибо за внимание.
Меняйте, нет разницы никакой.
Полоска разноцветная останется - это от джейла на 4.0.х - Я Вам уже писал.
Спасибо так и сделаю. Еще раз спасибо за помощь. Отличный сайт. :bra_vo:
Ответить