Вопрос про рошивку

infected
Уважаемый
Постов в этой теме: 11

Непрочитанное сообщение 18 Ноябрь 2011, 23:42

viewtopic.php?f=10&t=27063
и так следую этим пунктам из первой ссылки предоставленной вами уважаемый DenGT
infected
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 18 Ноябрь 2011, 23:57

вот проделал все пункты на экране монитора появилась табличка
типо enjoy your jeilbroken iphone
в ней что то тра та та и там где надо было нажать ок ! ок не нажимал выдернул провод из айфона выключел его как написано перезапустил айтюнс теперь горит на я фоне значёк айтюнса и кабеля ! так понимаю нужно приступать к редсноу ! ссылка номер 2 ?! приступаю
infected
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 19 Ноябрь 2011, 00:00

2 ая ссылка где описан редсноу написано что нужна прошивка не 3.1.3 а 3..1.2 качаю её и запускаю редсноу вроде так
infected
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 19 Ноябрь 2011, 00:20

так вобщем вроде всё сделал как надо запустил сидию она появилась надпись реорганизатед чего то там потом выскачило что то типо ошибка какая то нажал ок и и всё теперь висит релоадинг дата и ромашка крутится уже минуты 2 шняга походу полная =( чего делать ?!
DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 19 Ноябрь 2011, 00:34

infected писал(а):так вобщем вроде всё сделал как надо запустил сидию она появилась надпись реорганизатед чего то там потом выскачило что то типо ошибка какая то нажал ок и и всё теперь висит релоадинг дата и ромашка крутится уже минуты 2 шняга походу полная =( чего делать ?!
Ну всё есть в теме про Редсноу !!!
Почиму не читаем внимательно???
Если после джейлбрейка у Вас Cydia зависает на Loading data смотрите эту тему: Loading data
infected
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 19 Ноябрь 2011, 00:47

да насамом деле я всё прочитал 3 раза !!!! а так паника была безпонтовая всё прошло нормально ! большое тебе спасибо DenGT ! всё заработало просто долшо сидия обновлялась !!!! вобщем пока полёт нормальный тел работает ловит сеть и все дела за одно вспомнил что к чему !!!... тему прошу не закрывать !! так как хочу поманьячить с айфоном и с проошивками ! если возникнут глобальные вопросы буду писать сюда ! ещё раз огромное спасибо !
DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 19 Ноябрь 2011, 00:49

infected писал(а):да насамом деле я всё прочитал 3 раза !!!! а так паника была безпонтовая всё прошло нормально ! большое тебе спасибо DenGT ! всё заработало просто долшо сидия обновлялась !!!! вобщем пока полёт нормальный тел работает ловит сеть и все дела за одно вспомнил что к чему !!!... тему прошу не закрывать !! так как хочу поманьячить с айфоном и с проошивками ! если возникнут глобальные вопросы буду писать сюда ! ещё раз огромное спасибо !
Пожалуйста.
Yogik
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 19 Ноябрь 2011, 01:30

Доброе время суток!У меня аналогичный вопрос про прошивку,у меня айфон3g модель MB702LL/A,брала с рук,есть симка at&t,была прошивка 3.1.3 потом тунец предложил обновить до 4.2 версии,я согласилась,но так и не поняла произошло ли обновение или нет,так как на экране появился шнурок и знак айтюнса,я сделала восстановление до заводской версии,после этого на экране только экстренный вызом ,а тунец говорит что SIM-карта не поддерживается.ЧТО ДЕЛАТЬ?!Вставляю американскую симку -изменений нет.ПОМОГИТЕ очень прошу.
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 19 Ноябрь 2011, 01:36

Yogik писал(а):Доброе время суток!У меня аналогичный вопрос про прошивку,у меня айфон3g модель MB702LL/A,брала с рук,есть симка at&t,была прошивка 3.1.3 потом тунец предложил обновить до 4.2 версии,я согласилась,но так и не поняла произошло ли обновение или нет,так как на экране появился шнурок и знак айтюнса,я сделала восстановление до заводской версии,после этого на экране только экстренный вызом ,а тунец говорит что SIM-карта не поддерживается.ЧТО ДЕЛАТЬ?!Вставляю американскую симку -изменений нет.ПОМОГИТЕ очень прошу.
Redsn0w 0.9.6rc17 - не привязанный джейлбрейк прошивки 4.1 - 4.3.3
только у вас теперь не будет GPS потому что придется повысить модем до айпеда что бы он звонил
Yogik
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 24 Ноябрь 2011, 19:04

Самостоятельно справится не могу,сразу возникают вопросы: какую прошивку выбирать,у меня была 3.1.3,после восстановления заводской настройки какая стала и что значит не привязанный джейлбрейк и где привязку проверить?Redsn0w 0.9.6rc17 - не привязанный джейлбрейк прошивки 4.1 - 4.3.3делать боюсь не зная ответов на свои, может быть глупые, вопросы...Помогите разобраться
Закрыто