Не понимаю что происходит с айфоном!

vataly15
Уважаемый
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 18 Ноябрь 2011, 15:50

На айфоне стоит джейлбрейк, прошивка 4.2.1 Все было хорошо, пока не сдал его в ремонт (делали не русские) попросил поменять кнопку вкл/выкл звука, разъем для сим-карты, аккумулятор, стекло экрана, заднюю крышку. потом после ремонта прошло где-то месяца два. я как обычно вытащил телефон зашел в игру, нажимаю кнопку HOME что бы выйти а она не работает, я удивился но думаю ладно потом отнесу в ремонт.я решил посмотреть на кнопку HOME, взял присоску от игрушки открутил болтики и аккуратно поднял стекло но неполностью, только так что бы было видно кнопку, и я увидел что кнопка залита клеем, вот! потом мне позвонили я все слышу а меня нет(тоесть походу сгорел микрофон). и разъем для зарядки, компьютер его не видит и он заряжается только в отключенном состоянии. и не работают динамики!
еще мне говорили что эти не русские могли снять оригинальные запчасти и поставить плохие!
ПОМОГИТЕ КТО ЧЕМ МОЖЕТ, БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН!!!
EMdigital
Уважаемый
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 18 Ноябрь 2011, 15:56

vataly15 писал(а):На айфоне стоит джейлбрейк, прошивка 4.2.1 Все было хорошо, пока не сдал его в ремонт (делали не русские) попросил поменять кнопку вкл/выкл звука, разъем для сим-карты, аккумулятор, стекло экрана, заднюю крышку. потом после ремонта прошло где-то месяца два. я как обычно вытащил телефон зашел в игру, нажимаю кнопку HOME что бы выйти а она не работает, я удивился но думаю ладно потом отнесу в ремонт.я решил посмотреть на кнопку HOME, взял присоску от игрушки открутил болтики и аккуратно поднял стекло но неполностью, только так что бы было видно кнопку, и я увидел что кнопка залита клеем, вот! потом мне позвонили я все слышу а меня нет(тоесть походу сгорел микрофон). и разъем для зарядки, компьютер его не видит и он заряжается только в отключенном состоянии. и не работают динамики!
еще мне говорили что эти не русские могли снять оригинальные запчасти и поставить плохие!
ПОМОГИТЕ КТО ЧЕМ МОЖЕТ, БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН!!!
Неси в нормальный сервис (но скорее всего сменили мозги). Ну и ИМХО изначально (пока не сдал его в ремонт) проще и дешевле было купить новый. Ну а сейчас уж и подавно.
vataly15
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 18 Ноябрь 2011, 16:22

блин если сменили мозги то это ЖОПА!!!! обидно то как(((( :cry_ing:
за ремонт я отдал 5000) так что за такие деньги можно взять только китайский айфон)
EMdigital
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 18 Ноябрь 2011, 16:28

vataly15 писал(а):блин если сменили мозги то это ЖОПА!!!! обидно то как(((( :cry_ing:
за ремонт я отдал 5000) так что за такие деньги можно взять только китайский айфон)
За 7-10 рублей, можно взять отличное тело.
vataly15
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 18 Ноябрь 2011, 16:48

EMdigital писал(а):
vataly15 писал(а):блин если сменили мозги то это ЖОПА!!!! обидно то как(((( :cry_ing:
это где интересно???
EMdigital
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 18 Ноябрь 2011, 16:53

vataly15 писал(а):
EMdigital писал(а):
это где интересно???
Чо то мы расфлудились не по теме. отмодерировано Annalion - ссылки на сторонние ресурсы запрещены глянь.

З.Ы. Модерам: сорри за ссыль на сторонний сайт.
vataly15
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 18 Ноябрь 2011, 16:59

ну да есть) спасибо за идейку)) скорей всего так и сделаю)
vataly15
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 18 Ноябрь 2011, 20:17

у кого еще есть варианты по починке айфона???
vataly15
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 19 Ноябрь 2011, 17:17

Всем спасибо кто помогал! сегодня отдал чинить айфон в нормальный сервис!!! :ya_hoo_oo:
Ответить