Белое яблоко после сброса на заводские настройки.

Vesanus
Уважаемый
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 19 Ноябрь 2011, 13:55

Сейчас все нормально думаю джейлбрейк сделать в сервисном центре я просто спрашиваю что будет если сбросить на таком как мой апарат заводские настройки?)я нуб в этих делах хочу узнать как можно больше про апарат в городе я живу не так много людей владеют такого рода информацией а тут я смотрю собрались профи)))вот мне и интересно))еще бы хотелось получить список действий в каких случаях iPhone 3Gs умирает? кирпич вечное яблкоко или как это называют?=) и бывает ли такое что апарат можно просто прератить в груду пластмасы которую ннельзя востановить?)
DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 9

Непрочитанное сообщение 19 Ноябрь 2011, 14:08

Vesanus писал(а):Сейчас все нормально думаю джейлбрейк сделать в сервисном центре я просто спрашиваю что будет если сбросить на таком как мой апарат заводские настройки?)я нуб в этих делах хочу узнать как можно больше про апарат в городе я живу не так много людей владеют такого рода информацией а тут я смотрю собрались профи)))вот мне и интересно))еще бы хотелось получить список действий в каких случаях iPhone 3Gs умирает? кирпич вечное яблкоко или как это называют?=) и бывает ли такое что апарат можно просто прератить в груду пластмасы которую ннельзя востановить?)
Нельзя на нем сброс делать.
Смотрите на какие прошивки есть подписи SHSH так: TinyUmbrella: как сохранить цифровую подпись, вывести из режима recovery и получить информацию об устройстве и потом его перепрошивать надо.
В с.ц. пока не несите - есть "клоуны" которые загубят аппарат последней прошивкой.
Делайте сами.
fan
Уважаемый
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 23 Ноябрь 2011, 00:21

Ув. Гуру iPhone. Вот пытался восстановить заводские настройки на iPhone 4. Телефон начал перезагружаться и зависает на логотипе, не включается. Если подключить и Итунес, то предлогает восстанивлять и обновлять. Обновляться на iOS 5 как-то неохота, вдруг Гевей работать не будет. подписи не сохранялись. iPhone 4, Firmware modem 04.10.01, iOS version 4.3.5.
Исправимо-ли и как, что делать?
Фото: Изображение
DenGT
заблокирован

Непрочитанное сообщение 23 Ноябрь 2011, 01:40

fan писал(а):Ув. Гуру iPhone. Вот пытался восстановить заводские настройки на iPhone 4. Телефон начал перезагружаться и зависает на логотипе, не включается. Если подключить и Итунес, то предлогает восстанивлять и обновлять. Обновляться на iOS 5 как-то неохота, вдруг Гевей работать не будет. подписи не сохранялись. iPhone 4, Firmware modem 04.10.01, iOS version 4.3.5.
Исправимо-ли и как, что делать?
Фото: Изображение
Пробуйте создать кастом Вашей 4.3.5 по теме: Redsn0w 0.9.9b8 для джейлбрейка iOS 5, iOS 4.3.5 иниже.
fan
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 24 Ноябрь 2011, 23:19

Извините... то есть скачать оригинальную прошивку 4.3.5, сделать кастом и с помощью этой программы установить на телефон?
DenGT
заблокирован

Непрочитанное сообщение 24 Ноябрь 2011, 23:28

fan писал(а):Извините... то есть скачать оригинальную прошивку 4.3.5, сделать кастом и с помощью этой программы установить на телефон?
С помощью этой программы сделать кастом и установить его через Айтюнс.
fan
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 29 Ноябрь 2011, 23:55

Спасибо огромное! А если попробовать обычную заводскую прошивку 4.3.5 через с шифтом установить?
DenGT
заблокирован

Непрочитанное сообщение 30 Ноябрь 2011, 00:07

fan писал(а):Спасибо огромное! А если попробовать обычную заводскую прошивку 4.3.5 через с шифтом установить?
Не встанет.
Ответить