Дисплей.

Yamaha
Уважаемый
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 19 Ноябрь 2011, 21:41

он говорит что вообщем его сломал, но до него он работал.
значит он не прав?
DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 19 Ноябрь 2011, 21:45

Yamaha писал(а):он говорит что вообщем его сломал, но до него он работал.
значит он не прав?
Если проблем с яблоком и полосами на дисплее не было когда Вы его отдавали, а появились когда забирали - его проблемы. Что он делал и как никто не знает - пусть исправляет.
Пусть делает аппарат за свой счет. Как минимум меняет дисплей - косяк его.
Yamaha
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 19 Ноябрь 2011, 21:46

ок, посмотри, просил позвонить в среду.
Macintos
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 20 Ноябрь 2011, 10:56

Бред какойто!!! Я сам покупал себе тач и заднюю крышку в сборе со шлейфами все это сам менял, работает и на ура. Но вчера была такая тема после вывода из сна белый экран и полосы которые бегали по всему экрану, выключил на ощупь так сказать, потом включил все вроде хорошо. Но после очередного вывода из сна по правой стороне начали бегать артефакты(((( Думаю все убил дисплей при замене.(((( И тут пришла в голову такая мысль а что если препрошить?! Перепрошил и вуаля не каких траблов не осталось.
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 20 Ноябрь 2011, 18:22

Macintos писал(а):Бред какойто!!! Я сам покупал себе тач и заднюю крышку в сборе со шлейфами все это сам менял, работает и на ура. Но вчера была такая тема после вывода из сна белый экран и полосы которые бегали по всему экрану, выключил на ощупь так сказать, потом включил все вроде хорошо. Но после очередного вывода из сна по правой стороне начали бегать артефакты(((( Думаю все убил дисплей при замене.(((( И тут пришла в голову такая мысль а что если препрошить?! Перепрошил и вуаля не каких траблов не осталось.
белые полосы, которые появляются периодически говорят о скорой смерти экрана - он все равно умрет, но может не сейчас
Yamaha
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 20 Ноябрь 2011, 21:47

Annalion писал(а):
Macintos писал(а):Бред какойто!!! Я сам покупал себе тач и заднюю крышку в сборе со шлейфами все это сам менял, работает и на ура. Но вчера была такая тема после вывода из сна белый экран и полосы которые бегали по всему экрану, выключил на ощупь так сказать, потом включил все вроде хорошо. Но после очередного вывода из сна по правой стороне начали бегать артефакты(((( Думаю все убил дисплей при замене.(((( И тут пришла в голову такая мысль а что если препрошить?! Перепрошил и вуаля не каких траблов не осталось.
белые полосы, которые появляются периодически говорят о скорой смерти экрана - он все равно умрет, но может не сейчас
Значит мне нужно его менять ?
Ответить