Проблема после джейлбрейка,вторые сутки танцы с бубном!!!

Rastafar
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 19 Ноябрь 2011, 18:07

Привет всем обитателям!У меня IPhone 3g поставил на него прошивку 4.2.1 и с помощью redsn0w сделал джейлбрейк, ничего как говорится не предвещало беды,но! когда я залез в Cydia дабы поставить installer, мое любимое яблоко послало меня, сказав что нет подключения к интернету (пытался подключаться к ноутбуковскому WiFi через прогу Connectify) пытался сам настраивать точки доступа в ручную, ничего не помогает, яблоко видит подключения, подключается, но в инет вылезти не даёт в параметрах подключения на айфоне строки "маршрутизатор, DNS, домены поиска и ID клиента" остаются пустыми(так и должно быть?).На компе в центре управления сетями и общим доступом написано что подключение с доступом в интернет.(Windows 7) Что это за [email protected] и как с этим бороться? Заранее большое спасибо!!!
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 20 Ноябрь 2011, 00:45

Rastafar писал(а):Привет всем обитателям!У меня IPhone 3g поставил на него прошивку 4.2.1 и с помощью redsn0w сделал джейлбрейк, ничего как говорится не предвещало беды,но! когда я залез в Cydia дабы поставить installer, мое любимое яблоко послало меня, сказав что нет подключения к интернету (пытался подключаться к ноутбуковскому WiFi через прогу Connectify) пытался сам настраивать точки доступа в ручную, ничего не помогает, яблоко видит подключения, подключается, но в инет вылезти не даёт в параметрах подключения на айфоне строки "маршрутизатор, DNS, домены поиска и ID клиента" остаются пустыми(так и должно быть?).На компе в центре управления сетями и общим доступом написано что подключение с доступом в интернет.(Windows 7) Что это за [email protected] и как с этим бороться? Заранее большое спасибо!!!
из копии восстановили с какой прошивки?
Ответить