Стандартный видео редактор в iPhone 4s

Bushan
Уважаемый
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 19 Ноябрь 2011, 23:35

Здравствуйте. У меня такой вопрос по стандартному редактору видео в iPhone 4s, я хочу вырезать из центра часть кадров, но не пойму как это сделать когда выбираю ползунками то, что хочу вырезать и нажимаю обрезать, он наоборот обрезает все остальное, оставляя то что я выбрал(
Если нельзя что-то вырезать из середины видео при помощи стандартного редактора, то может есть какие-то программы в AppStore бесплатные))
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 20 Ноябрь 2011, 00:42

Bushan писал(а):Здравствуйте. У меня такой вопрос по стандартному редактору видео в iPhone 4s, я хочу вырезать из центра часть кадров, но не пойму как это сделать когда выбираю ползунками то, что хочу вырезать и нажимаю обрезать, он наоборот обрезает все остальное, оставляя то что я выбрал(
Если нельзя что-то вырезать из середины видео при помощи стандартного редактора, то может есть какие-то программы в AppStore бесплатные))
бесплатных нет
Bushan
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 20 Ноябрь 2011, 01:59

Опечален( А в стандартном все таки нельзя вырезать из центра ненужные кадры?( жаль
А может есть программа в которой во время съемки видео можно нажать паузу, а потом продолжить?
Bushan
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 23 Январь 2012, 18:30

Здравствуйте) решил поднять вопрос снова. Теперь когда есть джейл на iPhone 4s, не могли бы вы подсказать, названия видео редактора, в котором я могу вырезать кадры из центра видео, оставляя крайние, а не наоборот, как это происходит при использовании стандартного видео редактора. И еще, если есть программа, при которой я во время съемки могу нажать на паузу, а потом продолжить съемку?

P.S. iPhone 4s ; MD245KS/A ; iOS 5.0.1 Jailbroken ; модем 1.0.14 ; Windows 7 64-bit ; iTunes 10.5.3.3
Bushan
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 26 Январь 2012, 18:02

Судя по всему этот раздел забыт :cry_ing:
Ответить