Вечный DFU режим и ошибка 6

troomer
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 20 Ноябрь 2011, 20:26

Проблема в следующем: Iphone 3G офф. упал разбилось стекло touch, поменял работал неделю нормально без нареканий как и раньше, но в один момент лежал на тумбочке и сам потух и не включается, я его к компу он в DFU при попытке прошить доходит до: проверка востановления ПО и ошибка 6. Итак постоянно не custom не офф обновление не помогает. перепробовал все уже . неужели с платой проблема/?
DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 20 Ноябрь 2011, 20:33

troomer писал(а):Проблема в следующем: Iphone 3G офф. упал разбилось стекло touch, поменял работал неделю нормально без нареканий как и раньше, но в один момент лежал на тумбочке и сам потух и не включается, я его к компу он в DFU при попытке прошить доходит до: проверка востановления ПО и ошибка 6. Итак постоянно не custom не офф обновление не помогает. перепробовал все уже . неужели с платой проблема/?
6 - ошибка прошивки самой
Пробуйте прошить из DFU (только введите его туда сами) или перекачайте прошивку снова.
troomer
Новенький

Непрочитанное сообщение 20 Ноябрь 2011, 20:50

Переключал, и не переключал прошивок скачал уже 13 штук и в айтунце нажимал востановить что бы он сам скачал прошивку и прошил все равно одно и тоже.
troomer
Новенький

Непрочитанное сообщение 21 Ноябрь 2011, 10:54

Я смотрю с железными проблемами Apple мало кто сталкивался. Что чаще всего отваливается на плате ?
Ответить