Стоящая замена не только iFunBox, но и iTunes!

andrejs2380
Уважаемый
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 22 Ноябрь 2011, 05:12

Стоящая замена не только iFunBox, но и iTunes!

Пришел этот день, товарищи. Возрадуйтесь, ненавистники iTunes,за столько лет не привыкнувшие к его интерфейсу. Пришел ваш день! Братья наши китайские выпустили утилиту, которая призвана заменить не только «тирана» iTunes, но и стать стоящей заменой iFunBox и прочим файловым менеджерам! И имя ей iTools!

Она, сказать честно, существовала какое-то время и раньше, но была доступна лишь на китайском, но теперь, когда iTools переведен на английский язык, мы можем с радостью пользоваться ей, а также поведать о ней вам.

Что же она умеет? Не буду томить, она может скинуть на ваш девайс музыку, видео, книги, аудиокниги, рингтоны простым лишь «перетаскиванием»! И все это в обход iTunes! И это еще не все. Вы также можете с ее помощью также не только устанавливать, удалять приложения и группировать иконки на спрингборде, но и сохранять их бекапы! А это значит, что после перепрошивки вы с легкостью сможете установить старые сохранения игр, не восстанавливая резервную копию в iTunes! iTools умеет бекапить также закладки, контакты, смс, заметки и т.д.
Изображение
Но и на этом возможности программы не заканчиваются, что не может не радовать. Помимо основных функция файлового менеджера iTools умеет даже записывать видео с экрана при помощи меню «Live Desktop». Битрейт, конечно, оставляет желать лучшего, но любителям писать видео инструкции функция все же придется по душе.
Изображение
iTools рекомендуется всем itunes’oненавистникам, а также тем, кто не доволен свои файл-менеджером. Кстати, разработчики обещают в скором времени выпустить русскую версия.
Изображение
Скачать это чудо можно с официального сайта программы http://itools.hk/tscms/index.php?a=webpage&pid=12. К сожалению, радоваться обладателям Mac пока рано. Версии под их компьютеры пока нет. Но, я думаю, что она должна выйти в кратчайшие сроки.
miss_apple
Новенький

Непрочитанное сообщение 14 Декабрь 2011, 13:52

Скачала, запустила, выдаёт ошибку:

Изображение.

Не знаете, что это может быть? Windows Vista HP Service Pack 2, iTunes 10.5.1.42.
Lord84
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 19 Декабрь 2011, 09:39

а с помощью него можно звуки смс менять на свои?
Slavikcom
Уважаемый
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 19 Декабрь 2011, 19:10

Кто-нибудь пробовал это???? Отпишитесь плз
Alpine Deutsch
Гуру

Непрочитанное сообщение 19 Декабрь 2011, 22:48

Да фигня полная. Намного тупее тунца, вообще не пойму зачем она нужна.
Korefann
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 21 Декабрь 2011, 17:38

мне понравилось
спасибо
gaulle
Гуру

Непрочитанное сообщение 28 Декабрь 2011, 11:13

Спасибо!
А ожидаеться на русском языке ?
gaulle
Гуру

Непрочитанное сообщение 28 Декабрь 2011, 11:23

Поудобнее iFunBox`a, потому что не нужно в папках системы искать где музыка лежит и программы...здесь же нажал на музыка и удаляй или добавляй.
klasen
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 02 Январь 2012, 23:02

Здравствуйте. У меня проблема. iPhone 4 iOS 5.0.1 Непривязанный джейлбрейк

Недавно сделал непривязанный джейлбрейк с другого компьютера. Потом загрузил себе через Инсталлоус программы разные. Сейчас хочу загрузить музыку с уже своего компьютера. Но iTunes выдает, что файлы, загруженные с другого компьютера, удалятся.

Через эту программу можно загрузить будет музыку без вреда для остальных программ? То есть, чтобы они не пропали.
dsw
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 03 Январь 2012, 02:49

Весьма удобная штуковина. Отлично.
Ответить