Wi-Fi для iPhone. Дешево и сердито.

Blackman John
Уважаемый
Постов в этой теме: 8

Непрочитанное сообщение 19 Август 2009, 00:05

ну мне предположим было не смешно когда пришел счет.Пока небыло объяснений то вытаскивание симки было сто процентным способом :(
Blackman John
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 19 Август 2009, 00:13

Большое спасибо.Был сам удивлен как же я мог эту строку пропустить.
А теперь если можно... Объяснить что же туда вписать или это не имеет значения.И как вообще будет понятно что телефон не спрыгивает с моего ВайФай и не подключается к интернету к моему провайдеру?
Это как-то можно просмотреть или только после как счет прийдет? :)
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 17

Непрочитанное сообщение 19 Август 2009, 14:45

слева наверху видно (рядом с оператором) когда значек wifi а когда буковка Е - это Edge
Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 86

Непрочитанное сообщение 19 Август 2009, 18:09

Не имеет значения. Главное "испортить". Лучше не сильно, чтобы легко, при необходимости, вернуть назад.
Blackman John
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 20 Август 2009, 14:33

Все зделал как сказали.Никаких изменений не вижу,вовсяком случае визуально.В левом верхнем углу вижу только название своего оператора и надпись 3G.Значек Wi-Fi отсутствует,хотя если я захожу в настройки то там показывает что я подключен к своему Раутеру через Wi-Fi.Можно ли значек вывести на переднюю панель или это должно происходить автоматом?
Да,и еще вопрос что обозначает маленький кружок ?иногда появляющийся вместо 3G?
Blackman John
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 21 Август 2009, 17:03

Ау.Вопрос на столько глуп или на этом помощь исчерпана?
То что значка Wi-Fi нет,вернее не отображается это нормально или все-же он обязательно должен присутствовать?
Ткач Юрий
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 21 Август 2009, 18:36

Blackman John
А остался ещё вопрос?
Хорошо. Давайте коротко снова:
Чтобы ходить в интернет через EDGE/GPRS нужно в APN, имя пользователя и пароль вписать правильные данные. Конкретно что - зависит от оператора, региона, тарифа и т.д. Смотрите на сайте своего оператора или позвоните в офис.
Если слева сверху есть "Е" - EDGE
"кружок" - EDGE недоступен и Вы соединились по GPRS
"3G" - соединение/подключение по 3G
Если есть WiFi-соединение, то значок в виде расходящихся радиоволн
Blackman John
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 23 Август 2009, 01:32

В том то все и дело что мне нужен только вайфай,другой интернет у меня и так имеется.Причина моих вопросов заключалась в том что я заплатил за ЭДЖ хотя думал что вайфай.
Как я правильно понял если я заполняю АПН всякой чушью то он уже не может самостоятельно выйти в интернет?
Значка вайфай хоть убей нет,не высвечивается хотя в настройках написано название моего раутера и что он к нему подключен.
Спасибо за долгожданный ответ.
Ткач Юрий
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 23 Август 2009, 09:26

1. Отключите WiFi, добавьте символ (чтобы быстро можно было снова вернуть) в APN и проверьте, попробуйте выйти в интернет. Сообщение должно быть типа: "...Вы не подписаны..."
2. Включите WiFi (APN не трогайте) - есть выход в интернет? Таким образом Вы убедитесь что отсутствие значка WiFi позволяет/не_позволяет выйти в интернет.
3. Если только значка (радиоволны) нет, то может Вы стерли/испортили/видоизменили сам значок?
PS "..написано название моего раутера и что он к нему подключен" - должно быть не название роутера, а название WiFi-сети, которое введено в настройках WiFi (SSID)
8igBwEVhzVCFOKb
Постов в этой теме: 81

Непрочитанное сообщение 23 Август 2009, 19:27

возможно ли мне будет раздать интернет через это устройство, если у меня тип подключения PPPoE???

ios 11
Ответить