Wi-Fi для iPhone. Дешево и сердито.

AIP_GOD
Администратор
Постов в этой теме: 17

Непрочитанное сообщение 11 Октябрь 2009, 17:22

Насколько я понимаю, Ваша проблема решилась и тема закрыта. Дублирующие сообщения на форуме запрещены, а тем более хамство по отношению к Модераторам и пререкания с ними. Написали вопрос - ждите ответа, не надо его везде писать. Выношу последнее китайское предупреждение. Еще раз замечу отступление от этих правил - забаню пользователя, e-mail и IP.
marikuba
Постов в этой теме: 81

Непрочитанное сообщение 11 Октябрь 2009, 17:28

я хамлю?
До этого я была вежлива , как майская ромашка. Если вы будете мне хамить я забаню весь ваш форум. И буду делать это до тех пор, пока вы не смените название. Как я хамлю сейчас?
CaesaR

Непрочитанное сообщение 11 Октябрь 2009, 21:06

Ой ой.... С компом обращаться не умеем, проблемы свои решать тоже, а банить форумы уже научились? Не здоровая какая то последовательность. Видал таких банщиков/закрывальшиков/сажальщиков очень много и не удивлюсь еще одному. А хамить и спорить мы все умеем, только вот в данном случае правы МЫ, а вы просто не проявляете уважения и показываете свое неумение нормально себя вести - отсюда выводы о вашем возрасте очевидны. На сим ТОЧКА. Дальнейшее обсуждение Вами этой темы будет считаться нарушением правил - пункты 4.4 и 4.5 и сообщения будут удалены.
Дениско

Непрочитанное сообщение 12 Октябрь 2009, 10:02

Изображение
помогите настроить USB WI-fi точку доступа REALTEK
Айфон находит сеть,,но при подключении пишет "неудалось подключится к сети "den"
Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 86

Непрочитанное сообщение 12 Октябрь 2009, 12:27

Как называется Ваша точка доступа. Полное название.
Дениско

Непрочитанное сообщение 12 Октябрь 2009, 14:18

Gembird NICW-U3 WI-FI 802.11b/g 54M USB 2.0
в системе он определяется как :
Realtek RTL8187 Wireless 802.11g 54Mbps USB 2.0 Network Adapter
da_penguin

Непрочитанное сообщение 17 Октябрь 2009, 09:03

Добрый день.

На рабочем компе по данной инструкции все работает. Приносил домой - побороть так и не удалось. Инет - корбина через отдельное соединение VPN. Делаю все по инструкции - шарю доступ через соединение vpn для инета через корбину для wireless сети адаптера. С телефона соединяюсь - wi-fi соединение работает, на телефоне присваиваются правильные адреса, но доступа в инет нет(((
на телефоне:

ip 192.168.0.154
mask /24
router 192.168.0.1
dns 192.168.0.1

И когда с ноута подключаюсь через win7 - показывает, что соединение wi-fi работает, а инет нет (no internet access) и линк в сторону инета от wi-fi модуля перечеркнут(((

При этом галочка в доп настройках соединения vpn корбины стоит и выбран нужная wireless сеть, которую можно пропускать... Делал тоже самое через wizard - все само настраивается, только тыкай кого и куда пропускать. Галочки становятся так же где нужно... но ситуация не меняется.

Фаерволы и антивирусы уже выключал все - ситуация такая же...
На работе - все работает без проблем, и телефон и ноут. Но там инет соединение через Local area connection - обычная локальная сеть. и на работе и дома - стоит ХР.

Уже и не знаю, что еще пробовать..
Что за глюки - кто-нить знает?))))

заранее спасибо)
misery

Непрочитанное сообщение 19 Октябрь 2009, 02:10

Добрый вечер. Помогите, пожалуйста, разобраться. Имеется: Ноутбук Toshiba A200, он подключён к интернету по вай-фай через D-Link DWL-2000AP+. В ноуте есть встроенный сетевой адаптер. Нужно ли ещё что-то докупать и как в этом случае подключить iPhone? Извините, если такая тема уже была, не смогла найти(((
da_penguin

Непрочитанное сообщение 19 Октябрь 2009, 07:41

А в чем проблема с iPhone подключиться сразу к D-Link так же по Wi-Fi, как и ноутбук?))
misery

Непрочитанное сообщение 19 Октябрь 2009, 14:54

Извините, я наверно невнятно выразилась))) Допустим мне нужно закачать книжки с ноута на телефон по вай-фай, если я правильно поняла, то для этого мне нужно соединить телефон и ноут в сеть. Здесь все настройки для случая, когда интернет по проводу, в моём случае наверно должны быть другие настройки? Не разбираюсь в сетях, поэтому и спрашиваю))) И у меня интернет привязан к IP-адресу ноутбука, поэтому я не могу просто подключить к вай-фай другие устройства, опять же нужна сеть, я так понимаю.

iphone 6 экран
Ответить