Wi-Fi для iPhone. Дешево и сердито.

ss-tip
Уважаемый
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 25 Июнь 2010, 13:15

спасибо большое) все получилось) :ya_hoo_oo:
gadegt94
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 01 Июль 2010, 19:17

Помогите и мне. Когда разрешаю использовать другим пользователем интернет, то с моей беспроводной сетью не происходит. Она все пишет что нет подключений. Я вообшем много чего этом не понимаю, знающие люди помогите, вопросов толком много, и чтобы быстро решить проблему , то можете написать в асю 421992655, заранее благодарю
Happyend

Непрочитанное сообщение 07 Июль 2010, 17:44

У меня к вам вопрос!
Стационарный интернет от Стрим (То есть интернет включается на главной странице сайта "Включить интернет") - не работает на iPhone 3G! Всё сделал по инструкции, шаг за шагом.. Но Sfari и Cydia не могут выйти в интернет! Что делать? Как ещё можно расшарить доступ? Уже просто не понимаю. Так же через МТС Коннект 3G модем - тоже не хочет iPhone работать! Знающие люди - помогите пожалуйста!!
Matrapas
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 03 Август 2010, 18:14

Сорри, не читал весь топик (возможно уже кто-то спрашивал). Посматриваю на это устройство, но возник вопрос насчет совместимости его с Windows 7 (64 бита). На сайте производителя вроде драйвера соответствующие имеются, но видел много сообщений в инете, где люди пишут, что на семерке данный девайс не работает в режиме точки доступа? Это правда? Кто-нибудь сталкивался?

Не хочется зря тратить деньги...
Эрика Маза
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 12 Август 2010, 18:10

Добрый вечер всем.
Установила драйвера, пытаюсь запустить саму утилиту, запускается, но основное ее окно пропадает сразу. В диспетчере задач смотрю, в процессах она запущена, но само ее окно открыть не могу.
Этот вопрос можно снять, разобралась.
Интересует другое, при подключении минут 5 было все ок, но далее произошел сбой, адаптер не мог обновить IP адрес, я отключила все это дело, пропали настройки инета, пришлось заново все прописывать. Подскажите, как в этой ситуации поступить?
aladin

Непрочитанное сообщение 24 Август 2010, 20:55

Дайте настройки на windows 7
Михаил Тарасенков
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 29 Август 2010, 15:23

Добрый день подскажите пожалуйста как настроить афоню под хотспот!!!
Hipnozas
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 03 Сентябрь 2010, 02:04

Бодрого времени суток товарищи) Напишите уже кто-нибудь инструкцию по настройке Wi-Fi точки доступа через ZyXel G-202EE под Windows 7) Очень просим, так-как это 100% возможно, ибо если под ХП работало, то и под 7 тоже должно.
Ijimoshi
Новенький

Непрочитанное сообщение 04 Сентябрь 2010, 15:58

Сегодня пол дня ковырялся в семерке в попытках сделать хоть что-то, безрезультатно, не хочет ОНО через этот маячок интернет отдавать. Видимо не судьба, семерка - говно! С художественной укладкой! Абсолютно человеконенавистная ось! Придется на второй винт ставить ХР и с него запускаться если что то надо на ипхон закинуть или джейлить. Короче без ХР маячки можно в мусорку определить.
Zak472
Новенький
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 28 Сентябрь 2010, 21:40

Добрый день. В общем у меня получилось настроить Wi-Fi и для ноутбука и для айфона, через роутер D-Link 2600. Но мне очень неудобно держать ноутбук вегда включенным. Мне приходится подключатся к интернету сначала через ноутбук, а только потом появляется интернет на айфоне. Как можно сделать ноутбук и айфон независимыми? Ведь ноутбук же может подключаться сам, как сделать подобное и с айфоном? Заранее большое спасибо за помощь!

iphone 8 отзыв
Ответить