как бороться с ошибкой (1015)?

Arachnida
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 22 Ноябрь 2011, 23:34

Доброго Времени суток!Проблема вот в чем:Купил аппарат,некоторое время все было ок, но начал зависать.Решил восстановить заводские настройки через тунец.Тунец снес ОС и начал загружать новую и тут вылетела ошибка (1015).Скачал офф прошивку,не дало результатов,кастомная тоже не помогла.Пытался откатить на пред идущую версию,выдало ошибку 16хх,айРеб тоже ничем не помог, после загрузки через редшоу, тело перезагрузилось и вышло в режим обновления.Очень прошу вас помочь!3-ий день бьюсь уже.
Айфон -3г
Прошивка-4.1.2
Модем -6.15
Тунец -10.1
Это все что я знаю о своем аппарате.
DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 23 Ноябрь 2011, 01:29

Arachnida писал(а):Доброго Времени суток!Проблема вот в чем:Купил аппарат,некоторое время все было ок, но начал зависать.Решил восстановить заводские настройки через тунец.Тунец снес ОС и начал загружать новую и тут вылетела ошибка (1015).Скачал офф прошивку,не дало результатов,кастомная тоже не помогла.Пытался откатить на пред идущую версию,выдало ошибку 16хх,айРеб тоже ничем не помог, после загрузки через редшоу, тело перезагрузилось и вышло в режим обновления.Очень прошу вас помочь!3-ий день бьюсь уже.
Айфон -3г
Прошивка-4.1.2
Модем -6.15
Тунец -10.1
sn❄wbreeze-2.2
supinsky
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 30 Ноябрь 2011, 13:45

Arachnida писал(а):Доброго Времени суток!Проблема вот в чем:Купил аппарат,некоторое время все было ок, но начал зависать.Решил восстановить заводские настройки через тунец.Тунец снес ОС и начал загружать новую и тут вылетела ошибка (1015).Скачал офф прошивку,не дало результатов,кастомная тоже не помогла.Пытался откатить на пред идущую версию,выдало ошибку 16хх,айРеб тоже ничем не помог, после загрузки через редшоу, тело перезагрузилось и вышло в режим обновления.Очень прошу вас помочь!3-ий день бьюсь уже.
Айфон -3г
Прошивка-4.1.2
Модем -6.15
Тунец -10.1
iReb 4r, вторая вкладка
supinsky
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 30 Ноябрь 2011, 13:46

supinsky писал(а):
Айфон -3г
Прошивка-4.1.2
Модем -6.15
Тунец -10.1
Вам понадобится:

1. iREB-r4
2. iTunes последней версии.
3. прошивка, скачать ее можно здесь - http://narod.ru/disk/32699732001/sn0wbr ... .ipsw.html.

Что делаем дальше? Дальше мы делаем:

1. Ввести iPhone в DFU режим (как это делается юзаем google)
2. Запускаем iREB-r4, выбираем свою модельку. После ждем что программка начудит с вашим девайсом. Далее ...
3. Запускаем iTunes, он определит ваш телефон в режиме восстановления, и попросит восстановить, соглашаемся, но нажать восстановить нужно "Shift + Восстановить" и выбираем, в данном случае, нашу прошивочку, которую скачали с Народа.
4. Все, ждем пока iTunes проделает все операции. Готово?
5. Вуаля. Делаем анлок: viewtopic.php?t=12667 Я спользовал 3-й метод, через Wi-Fi.
6. Так то все. YouTube у меня работал сразу, но потом я установил "YouTube Fix#3". Если не работает, то делаем такое:
6.1. Добавляем в "Cydia" "http://cydia.pushfix.info", а затем установить через поиск "YouTube Fix#3". И все. Готово.
Ответить