Особенности переноса данных

alexpalex
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 23 Ноябрь 2011, 13:56

Помогите решить проблему:
Был iphone 3gs (джейлбрейкнутый взломаный или как там правильно, извините уже забыл терминологию, в общем при каждом вклюжении приходилось втыкать usb и запускать blackra1n от geohot'a) Незнаю почему но на втором году жизни процедура перестала проходить успешно - виснет намертво. Неисключаю физич повреждения iphona. (Резервную копию успел сделать незадолго)
Хочу купить iphone4 официальный. Сама суть вопроса: смогу ли я перенести хотябы контакты на новый iphone4 официальный.
По форуму полазил и обнаружил проблему восстановления из резервной копии для jailbrake телефонов, но мне непонятно попадает ли мой случай под эту проблему. А так же что рекомендуете.
Очень благодарю за советы.
Майор
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 23 Ноябрь 2011, 14:03

alexpalex писал(а):Помогите решить проблему:
Был iphone 3gs (джейлбрейкнутый взломаный или как там правильно, извините уже забыл терминологию, в общем при каждом вклюжении приходилось втыкать usb и запускать blackra1n от geohot'a) Незнаю почему но на втором году жизни процедура перестала проходить успешно - виснет намертво. Неисключаю физич повреждения iphona. (Резервную копию успел сделать незадолго)
Хочу купить iphone4 официальный. Сама суть вопроса: смогу ли я перенести хотябы контакты на новый iphone4 официальный.
По форуму полазил и обнаружил проблему восстановления из резервной копии для jailbrake телефонов, но мне непонятно попадает ли мой случай под эту проблему. А так же что рекомендуете.
Очень благодарю за советы.
Из джейлбрекнутой копии конечно лутше новый телефон не востонавливать, проще будет сделать так: Резервные копии хронятся здесь:C:\Users\Имя пользователя\AppData\Roaming\Apple Computer\MobileSync\Backup попробуй с помощь этой прги iPhone.Backup.Extractor(скачай с инета) вытащить всё, что вам надо.
alexpalex
Новенький

Непрочитанное сообщение 23 Ноябрь 2011, 15:12

Спасибо Добрый человек! Попробую предложенным образом.
А почему "Из джейлбрекнутой копии конечно лутше новый телефон не востонавливать"?
И собственно значит все таки возможно так восстановить? Значит информация о контактах так или иначе в бекапе сделанного с моего джейл телефона содержится?
А то мне стало казаться что я никак их не вытащу..
Майор
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 23 Ноябрь 2011, 15:20

alexpalex писал(а):Спасибо Добрый человек! Попробую предложенным образом.
А почему "Из джейлбрекнутой копии конечно лутше новый телефон не востонавливать"?
И собственно значит все таки возможно так восстановить? Значит информация о контактах так или иначе в бекапе сделанного с моего джейл телефона содержится?
А то мне стало казаться что я никак их не вытащу..
Востоновить то его из джейлбрекнутой копии можно и он востановится, но в дольнейшем о нормальной работе телефона можно забыть или он вообще насмерть зависнуть может, а косячить будет однозначно.
Ответить