Вопросы по ошибке 2005 и белому экрану

Айфонпичаль
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 23 Ноябрь 2011, 15:54

Собственно, что за ошибка 2005 такая (В интернете ничего толкового на эту тему не нашалел, там говорится о недостатке питания, но я пробовал на 3 разных компах - везде одно и тоже (Везде Win 7, правда). Кроме того на прошивке последней версии IOS ее нет, и еще она устраняется вводом айфона в режим с белым экраном, но об этом позже).
Второй вопрос. Что за режим такой с белым экраном? Я вводил его в этот режим отменяя процесс джайлбрейка/fix recovery/just boot через редсноу в то время, когда загорится белый экран. Через этот режим удалось прошить таки свой iPad(Не путать с айфоном!). Правда, не все прошивки удается поставить через этот режим, а только 4.1.0(и то, не всегда, даже не знаю с чем это связанно) и 4.3.5 (она стояла ранее). Во всех остальных случаях 20е ошибки.
Любой информации по этим вопросам буду очень рад :)
P.S iPhone 3gs, win 7. Вся информация мне нужна для решения вопроса в этой теме: viewtopic.php?f=9&t=45369.
P.P.S Если бы нашел в гугле, не спрашивал бы.
MiST
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 23 Ноябрь 2011, 15:55

Айфонпичаль писал(а):Собственно, что за ошибка 2005 такая (В интернете ничего толкового на эту тему не нашалел, там говорится о недостатке питания, но я пробовал на 3 разных компах - везде одно и тоже (Везде Win 7, правда). Кроме того на прошивке последней версии IOS ее нет, и еще она устраняется вводом айфона в режим с белым экраном, но об этом позже).
Второй вопрос. Что за режим такой с белым экраном? Я вводил его в этот режим отменяя процесс джайлбрейка/fix recovery/just boot через редсноу в то время, когда загорится белый экран. Через этот режим удалось прошить таки свой iPad(Не путать с айфоном!) - опять же ошибка 2005. Правда, не все прошивки удается поставить через этот режим, а только 4.1.0(и то, не всегда, даже не знаю с чем это связанно) и 4.3.5 (она стояла ранее). Во всех остальных случаях 20е ошибки.
Любой информации по этим вопросам буду очень рад :)
P.S iPhone 3gs, win 7. Вся информация мне нужна для решения вопроса в этой теме: viewtopic.php?f=9&t=45369.
P.P.S Если бы нашел в гугле, не спрашивал бы.
Ошибка 2005
---Причины---
Ошибка в ответах iPhone. Как правило вызывается механическими повреждениями.
---Решение---
Несите в сервис, проверяйте док-разьем.
Айфонпичаль
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 23 Ноябрь 2011, 16:01

Ну я же написал, что на последнюю версию IOS прекрасно прошивается, и через режим с белым экраном, значит тут не в механических повреждениях дело.
P.S Прочтите сначала полностью, прежде чем что либо писать.
Ответить