перечень основных проблемы с новыми 4S

deptors
Гуру
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 23 Ноябрь 2011, 18:01

перечень основных проблем с новыми 4S:

1. Связь (пропадает связь, невозможно дозвониться и позвонить на аппарат, проверить счет, вообще зависает ) замена
2. Камера ( слышал есть проблемы , что то с синим отенком в углу, более подробно об этой проблеме не знаю ) замена
3. Динамик (посторонний звук в разговорном динамике во время исходящего вызова или разговора. Звук однотипный с..., если поднести телефон к акустике (посторонним динамикам) во время разговора или момент вызова, то можно услышать тоже самое "треск". Только в iPhone динамике этот звук тихий и если не прислушиваться, то его не слышно, но находясь в бесшумном помещении этот звук раздражает. ужосссс) замена
4. Батарея ( очень много людей меняют аппарат по причине быстрой разрядке батареи, все считали что это софт проблема, но увы .... ) замена???? или ноая прога 5.1????

если есть другая инф дополняйте.....

что касается меня, купил себе и жене белый и черный ( англия ) свой черный три раза менял по причине пункт 1 3 и еще раз 3 в итоге забрал деньги
у жены белая ска 5 дней полет нормальный!!!
vLaDiSs
Уважаемый
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 23 Ноябрь 2011, 19:01

По-моему - надуманно
От Вас первого это услышу, все мои друзья и знакомые в восторге от этого девайса и я ничего подобного от них не слышал .... .
Хотя может быть им повезло :)
deptors
Гуру

Непрочитанное сообщение 23 Ноябрь 2011, 19:35

я рад за них и за свою супругу, что у них все хорошо с 4сками )) я первый раз столкнулся с такой маштабным браком Айфонов)) имея imac, macbook air, ipad2 и опыт использования 2G 3G и 3GS --- на работу нареканий не было
Mike11111
Новенький

Непрочитанное сообщение 26 Ноябрь 2011, 10:03

дпотверждаю. брака немерянно.
На форуе apple 419 страниц исписано по проблемам с батареей, и 62 по звуку. Со всех стан.
vLaDiSs
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 26 Ноябрь 2011, 12:01

Mike11111 писал(а):дпотверждаю. брака немерянно.
На форуе apple 419 страниц исписано по проблемам с батареей, и 62 по звуку. Со всех стан.
В основном проблема с батарей решается обновлением до OS5.0.1, а также не забывайте отключать процессы (двое кратное нажатие кнопки "home" и в низу экрана они будут видны, дотроньтесь до иконки на 2-3 сек. - нажатием на крестик закройте нежелательное ), которые вам не нужны в данный момент
Хотя вероятность нарваться на брак достаточно мала.
Тем кто сомневается, вывод такой - Не ведитесь на аккуратно запечатанные коробочки, не ленитесь, заставьте продавца распечатать и проверить работу телефона, микрофона, звук, камеру и видеосъёмку и желательно с СИМ-картой своего оператора ну и обновляйте в присутствие продавца OS5.0 до версии OS5.0.1
deptors
Гуру

Непрочитанное сообщение 26 Ноябрь 2011, 12:26

Уважаемый vLaDiSs, я уже на 5 ую трубку меняю, это какой то кошмар.... вчера возле продавца тестил все что только смог , все идеально , думаю вуа-ля , наконец повезло )))) но 5.0.1 убила все надежды ))) сейчас еду за за микро сим , попробую, а вдруг! но сил уже нет , я в шоке от происходящего
Mike11111
Новенький

Непрочитанное сообщение 26 Ноябрь 2011, 13:56

vLaDiSs писал(а): В основном проблема с батарей решается обновлением до OS5.0.1,
Вы тему указанную мной читали? Не решает это проблемы у людей, наоборот как правило добавляет. Люди пишут что меняют тубки в apple store по несколько раз. Проблема остается. Кто сдает телефоны обратно, очень много народу из-за любви к apple ждут и надеятся что это программный сбой и ждут обновления.
Но проблема в том, что виновато может быть железо. Ладно у меня европейский я могу купить билет и обменять, а вот у кого американцы/канадцы искренне жаль....
DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 26 Ноябрь 2011, 14:40

Mike11111 писал(а): Ладно у меня европейский я могу купить билет и обменять, а вот у кого американцы/канадцы искренне жаль....
Аппараты сдаются/меняются в ЛЮБОМ ОФИЦИАЛЬНОМ Апп Сторе ЛЮБОЙ СТРАНЫ, не зависимо от страны покупки и для какой страны выпущен аппарат.
Канадца легко можно поменять и в Чехии и в Германии, например и.т.д.
molodoy
Гуру
Постов в этой теме: 9

Непрочитанное сообщение 26 Ноябрь 2011, 15:24

DenGT писал(а):
Mike11111 писал(а): Ладно у меня европейский я могу купить билет и обменять, а вот у кого американцы/канадцы искренне жаль....
Аппараты сдаются/меняются в ЛЮБОМ ОФИЦИАЛЬНОМ Апп Сторе ЛЮБОЙ СТРАНЫ, не зависимо от страны покупки и для какой страны выпущен аппарат.
Канадца легко можно поменять и в Чехии и в Германии, например и.т.д.
т.е. в России тоже можно заменить аппарат, купленный за границей???
Майор
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 26 Ноябрь 2011, 15:35

А вы знаете (видили) в России официальный App Store?
Ответить