перечень основных проблемы с новыми 4S

Primus
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 26 Ноябрь 2011, 20:46

майор писал(а):
molodoy писал(а):Тогда получается, что, купив телефон в любом магазине, который выступает в качестве посредника, обменять его можно будет только в официальном магазине Apple, которого нет у нас в стране??
А магазинная гарантия??
Магазинная-это решение самого магазина. В отличии от iPhone у iPad мировая горантия, его обязанны при случаи заменить, даже в наших магазинах.
C чего бы у айфона не мировая гарантия??? Глупости то не говорите уж... Я лично в Апл СТоре Дрездена неделю назад когда покупал телефоны, разговаривал с менеджером, гарантия 1 год мировая, менять можно в любом апл сторе любой страны гдде есть эпл стор, и еще на вопрос о том что я мол в россии живу как быть с гарантией? Он ответил мне что живите вы хоть в Африке, все можно решить по звонку. Звонишь, номер модели и данные называешь, описываеш проблему, упаковывеш, высылаеш, и получаеш новый.

А про Ipad вы конечно погорячились...в россии вам никто и ни чем не обязан, и менять его не обязаны, и не будут этого делать. Мировая гарантия это гарантия фирмы Апл и она распространяется на оф магазины, т.е. Апл Стор. В россии Апл стора нет и офф представителей нет а перекупы(Апл магазы россии) если и берутся за гарантию то это только за то что продано ими.
molodoy
Гуру
Постов в этой теме: 9

Непрочитанное сообщение 26 Ноябрь 2011, 20:49

deptors писал(а):а в России есть Эйпл Стор? или у вас оф продаются только в магазинах оператора
Выше же написано, что нет в России официального Apple store... Есть только посредники.
delirium
Уважаемый
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 26 Ноябрь 2011, 20:50

Вот заметил, что частенько при длительном простое перестает работать интернет, т.е. ни погоду обновить, ни почту, ни страницу открыть - типа подключиться к удаленному серверу не может. После ребута все работает нормально. Возникает примерно раз в неделю. У моего старого подобных проблем не было. Неприятно.
Майор
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 26 Ноябрь 2011, 21:00

Primus писал(а):
майор писал(а):
molodoy писал(а):Тогда получается, что, купив телефон в любом магазине, который выступает в качестве посредника, обменять его можно будет только в официальном магазине Apple, которого нет у нас в стране??
А магазинная гарантия??
Магазинная-это решение самого магазина. В отличии от iPhone у iPad мировая горантия, его обязанны при случаи заменить, даже в наших магазинах.
C чего бы у айфона не мировая гарантия??? Глупости то не говорите уж... Я лично в Апл СТоре Дрездена неделю назад когда покупал телефоны, разговаривал с менеджером, гарантия 1 год мировая, менять можно в любом апл сторе любой страны гдде есть эпл стор, и еще на вопрос о том что я мол в россии живу как быть с гарантией? Он ответил мне что живите вы хоть в Африке, все можно решить по звонку. Звонишь, номер модели и данные называешь, описываеш проблему, упаковывеш, высылаеш, и получаеш новый.

А про Ipad вы конечно погорячились...в россии вам никто и ни чем не обязан, и менять его не обязаны, и не будут этого делать. Мировая гарантия это гарантия фирмы Апл и она распространяется на оф магазины, т.е. Апл Стор. В россии Апл стора нет и офф представителей нет а перекупы(Апл магазы россии) если и берутся за гарантию то это только за то что продано ими.
Даже отвечать нет жилания, вы сночало внимательно вникнете в суть обсуждения, а потом довайте свои коментарии.
Primus
Новенький

Непрочитанное сообщение 26 Ноябрь 2011, 21:04

Даже отвечать нет жилания, вы сночало внимательно вникнете в суть обсуждения, а потом довайте свои коментарии.

В отличии от iPhone у iPad мировая горантия - это я что то не так понял? Если желания нет, то конечно отвечать не нужно...
DenGT
заблокирован

Непрочитанное сообщение 26 Ноябрь 2011, 21:07

Primus писал(а):Даже отвечать нет жилания, вы сночало внимательно вникнете в суть обсуждения, а потом довайте свои коментарии.

В отличии от iPhone у iPad мировая горантия - это я что то не так понял? Если желания нет, то конечно отвечать не нужно...
У iPad мировая гарантия и в России сервисы, которые ремонтируют iPad - должны по гарантии менять его или чинить в течении года с момента активации.
deptors
Гуру
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 26 Ноябрь 2011, 21:17

Вы, господа, отклоняетесь от темы!!!!!!!!
vLaDiSs
Уважаемый
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 26 Ноябрь 2011, 23:24

deptors писал(а):Уважаемый vLaDiSs, я уже на 5 ую трубку меняю, это какой то кошмар.... вчера возле продавца тестил все что только смог , все идеально , думаю вуа-ля , наконец повезло )))) но 5.0.1 убила все надежды ))) сейчас еду за за микро сим , попробую, а вдруг! но сил уже нет , я в шоке от происходящего
Ну а более детально можно описать, что происходит и номер партии желаельно указать, а если скрин сделаете было бы детально по обсуждать
Сделайте вот это до обновления на 5.0.1 и после, не удивляйтесь что ICCID после обновления будет отличаться.
Изображение
Mike11111
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 27 Ноябрь 2011, 03:06

вот вам ссылка:
https://discussions.apple.com/thread/3404857
здесь у людей со всего мира одна о таже проблема. И номера партий есть, и даже коды заводов изготовителей...
wscream
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 28 Ноябрь 2011, 14:21

А есть вариант что проблема с плохой сетью и глючностью симки, распространяется на плохое улавливание ВайФая??
Ответить