iPhone 4s from ebay/amazon

wscream
Уважаемый
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 23 Ноябрь 2011, 19:43

Всем пирвет, я не пользовался раньше этим девайсом, щас хожу с Е72, у друга поигрался обычным 4м и как-то захотелось самому, но почитав Ваш форум с темами что пропадает сеть из-за 501 прошивки, что батарея держет ЕЩЕ меньше чем на 4м, уже задумываюсь,а стоит ли пробовать.
Но главный вопрос ГДЕ КУПИТЬ, я из Украины и тут у нас он стоит в раене 1000-1100уе., не хочу покупать за такие деньги, привозил себе многое с Ибея-Амазано и других онлайн Магазинов, но вот с Айфонаме немного не вьезжаю что и как обстоит.
Я так понимаю что мне нужен НЕВЕРЛОК, типа анлок не подходит (хотя че эт такое понимаю,но не полностью:) ), чем Айфон купленый в США будет отличатсья от Айфона который куплен в Европейский онлаин магазинах ?
Что с ним нужно делать тут в Украине, прошивать и т.д. ? Еще как-то слышал что все телефоны нужно регистрировать, или они не будут работать (что-то с ИМЕЙ номерами связано).....Вообщем подскажите новичку, спасибо.
molodoy
Гуру
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 24 Ноябрь 2011, 09:25

iPhone продаются как с контрактом сотового оператора, так и без него. В Америке цена на телефон с контрактом ниже, чем на телефон без контракта. В других странах наверное также. Neverlock, free-sim, factory unlock и т.д. это телефоны без привязки к сотовому оператору, такие телефоны будут работать с симкой любого сотового оператора в любой стране.
Тем неменее, телефон, привязанный к симке определенного сотового оператора можно заставить работать под своего. Для этого на этом форму в частости, есть много утилит. Однако, не каждый телефон можно разлочить под своего оператора.
ABD
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 24 Ноябрь 2011, 09:34

molodoy писал(а):iPhone продаются как с контрактом сотового оператора, так и без него. В Америке цена на телефон с контрактом ниже, чем на телефон без контракта. В других странах наверное также. Neverlock, free-sim, factory unlock и т.д. это телефоны без привязки к сотовому оператору, такие телефоны будут работать с симкой любого сотового оператора в любой стране.
Только теперь еще и не все телефоны которые пока "будут работать с симкой любого сотового оператора в любой стране"-Neverlock, free-sim, factory unlock.
Мутят буржуи что-то!
wscream
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 24 Ноябрь 2011, 12:34

Ребята, я понял что связыватсья с залочеными телефонами под кого-то и потом тут ломать, не буду ТОЧНО. Буду брать только АНЛОК, но как я понял щас и с анлоком проблемы с симками. И еще наверное пока один из главных вопрсоов, сколько держит батарея, реально только ? Неужели день даже не выдерживает ?:((
molodoy
Гуру

Непрочитанное сообщение 24 Ноябрь 2011, 12:40

wscream писал(а):Ребята, я понял что связыватсья с залочеными телефонами под кого-то и потом тут ломать, не буду ТОЧНО. Буду брать только АНЛОК, но как я понял щас и с анлоком проблемы с симками. И еще наверное пока один из главных вопрсоов, сколько держит батарея, реально только ? Неужели день даже не выдерживает ?:((
По батарее жалоб много, у всех по-разному, у кого-то сутки, у кого-то 2, а у кого-то 3... Тут уж думаю, когда купите, тогда сами и узнаете..
Меня лично больше напрягают другие проблемы, с которыми сталкиваются пользователи. А с батареей, пусть хотя бы сутки держит.
Мой 3G я подзаряжаю каждый день. Меня это вполне не напрягает. Если его активно юзать в сети 3g или wi-fi то можно разрядить за вечер. Недавно за 2 часа сжег 40%..
wscream
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 24 Ноябрь 2011, 16:56

Вот читаю это все и не поинмаю, зачем он мне нужен :-/
:)
molodoy
Гуру

Непрочитанное сообщение 24 Ноябрь 2011, 17:06

wscream писал(а):Вот читаю это все и не поинмаю, зачем он мне нужен :-/
:)
Если ты думаешь менять 4 на 4s, тогда, ИМХО, не нужен... если 3G, тогда нужен, это будет полет в космос))) :ti_pa:
wscream
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 24 Ноябрь 2011, 18:26

У меня вообще Нокия Е72 :) и я вот думаю макаться мне или нет в это дело :)
Ответить