Сделать джейлбрейк iPhone 3gs ios 5.0.1(хочу все и сразу, самому искать лень)

alexpalex
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 24 Ноябрь 2011, 11:43

Друзья подскажите как поступить
Дано :
iphone 3gs из америки привязвнный (есть сим карта atT)
По данным tinyumbrella никаких shsh ненайдено, версия модема 05,06,05-6.4_m3s2
Серийный 87001...
Бутрум точно новый.
На нем установлена офиц IOS 5.0.1 при загрузке находящаяся в состоянии разных вопросов в том числе про активацию.
Требуется хоть как то заставить его работать как нормальный телефон с gps c любыми симкартами.
Изучая форум полность потерялся в последовательности действий ...
Собрал кастомную версию snowbreez для ios 5.0 и разобрался как ее установить, но согласно
viewtopic.php?f=10&t=42424
внизу заметки сноски о поддерживаемом модеме, ни в поддерживаемых ни в неподдерживаемых моего нет. (и причем тут модем опять же непойму)
Тут viewtopic.php?f=4&t=43626
написано о повышении модема, но зачем и как это делать мне непонятно...
Можно ли тут вообще чтото сделать? я в замешательстве ...
DenGT
заблокирован

Непрочитанное сообщение 24 Ноябрь 2011, 11:49

alexpalex писал(а):Друзья подскажите как поступить
Дано :
iphone 3gs из америки привязвнный (есть сим карта atT)
По данным tinyumbrella никаких shsh ненайдено, версия модема 05,06,05-6.4_m3s2
Серийный 87001...
Бутрум точно новый.
На нем установлена офиц IOS 5.0.1 при загрузке находящаяся в состоянии разных вопросов в том числе про активацию.
Требуется хоть как то заставить его работать как нормальный телефон с gps c любыми симкартами.
Изучая форум полность потерялся в последовательности действий ...
Собрал кастомную версию snowbreez для ios 5.0 и разобрался как ее установить, но согласно
viewtopic.php?f=10&t=42424
внизу заметки сноски о поддерживаемом модеме, ни в поддерживаемых ни в неподдерживаемых моего нет. (и причем тут модем опять же непойму)
Тут viewtopic.php?f=4&t=43626
написано о повышении модема, но зачем и как это делать мне непонятно...
Можно ли тут вообще чтото сделать? я в замешательстве ...
На 5.0.1 звонить не будет.
Смотрите правильно подписи SHSH по теме: TinyUmbrella: как сохранить цифровую подпись, вывести из режима recovery и получить информацию об устройстве
Подписей НЕ МОЖЕТ НЕ БЫТЬ. А на 3GS ещё сейчас можно сохранить подпись на 4.1 !
alexpalex
Новенький

Непрочитанное сообщение 24 Ноябрь 2011, 12:22

Спасибо вы правы! Был невнимателен. Действительно shsh для 4.1 достал. А что делать дальше? Я так понимаю каким то образом ставить 4.1? наверно кастомную? наверно каким то особым образом приготовленную?
DenGT
заблокирован

Непрочитанное сообщение 24 Ноябрь 2011, 12:25

alexpalex писал(а):Спасибо вы правы! Был невнимателен. Действительно shsh для 4.1 достал. А что делать дальше? Я так понимаю каким то образом ставить 4.1? наверно кастомную? наверно каким то особым образом приготовленную?
Jailbreak iOS 4.1 on iPhone 3GS / 3G Sn0wbreeze 2.1
alexpalex
Новенький

Непрочитанное сообщение 24 Ноябрь 2011, 12:59

Скажите я правильно понимаю что в моем случае я попадаю на увеличение модема до 06.15 и как следствие не будет работать gps (и еще с энергопотреблением проблемы)? Или это как повезет?
Доктор скажите приямо: в коце вы услишите как будут биться два сердца моего iphona? :) Или будет только одно (без gps)...
DenGT
заблокирован

Непрочитанное сообщение 24 Ноябрь 2011, 13:38

alexpalex писал(а):Скажите я правильно понимаю что в моем случае я попадаю на увеличение модема до 06.15 и как следствие не будет работать gps (и еще с энергопотреблением проблемы)? Или это как повезет?
Доктор скажите приямо: в коце вы услишите как будут биться два сердца моего iphona? :) Или будет только одно (без gps)...
Да, модем поднимать.
Биться будет, но в каком месте находится Ваш аппарат, чтоб его спасать если что я не увижу - GPS не будет ...
Ответить