Утилита для облегчения поиска в телефонной книжке

dukkerd
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 24 Ноябрь 2011, 17:02

Существует ли какая-нибудь утилита, позволяющая применять на Айфоне принцип поиска фамилии в телефонной книжке так, как это реализовано в Windows mobile: на цифровой клавиатуре наборника имеются буквенные обозначения в кирилице и латинице, при наборе цифр одновременно идет учет и сортировка буквенных значений из телефонной книги, подбирающей уже на третьем-четвертом нажатии клавиш искомую фамилию?!..
Крайне удобный принцип поиска при гигантской телефонной книге, который в течении последних трех лет удерживал меня от перехода на Айфон..
Майор
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 24 Ноябрь 2011, 17:08

dukkerd писал(а):Существует ли какая-нибудь утилита, позволяющая применять на Айфоне принцип поиска фамилии в телефонной книжке так, как это реализовано в Windows mobile: на цифровой клавиатуре наборника имеются буквенные обозначения в кирилице и латинице, при наборе цифр одновременно идет учет и сортировка буквенных значений из телефонной книги, подбирающей уже на третьем-четвертом нажатии клавиш искомую фамилию?!..
Крайне удобный принцип поиска при гигантской телефонной книге, который в течении последних трех лет удерживал меня от перехода на Айфон..
Джейл на телефоне есть?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 24 Ноябрь 2011, 20:42

dukkerd писал(а):Существует ли какая-нибудь утилита, позволяющая применять на Айфоне принцип поиска фамилии в телефонной книжке так, как это реализовано в Windows mobile: на цифровой клавиатуре наборника имеются буквенные обозначения в кирилице и латинице, при наборе цифр одновременно идет учет и сортировка буквенных значений из телефонной книги, подбирающей уже на третьем-четвертом нажатии клавиш искомую фамилию?!..
CallWay
Ответить