iPhone 4S в Европе

Sevian
Уважаемый
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 26 Ноябрь 2011, 18:35

molodoy писал(а):
Sevian писал(а):Скажите, в Чехии продаются айфоны без привязки к оператору?
Это можно узнать на оф сайте Apple.
К сожалению, чешским языком не владею. Единственное, что я там смог понять, что жители Чехии могут заказать онлайн.
molodoy
Гуру
Постов в этой теме: 10

Непрочитанное сообщение 26 Ноябрь 2011, 19:11

Sevian писал(а):
molodoy писал(а):
Sevian писал(а):Скажите, в Чехии продаются айфоны без привязки к оператору?
Это можно узнать на оф сайте Apple.
К сожалению, чешским языком не владею. Единственное, что я там смог понять, что жители Чехии могут заказать онлайн.
Чешским языком не надо владеть... Если на сайте есть iPhone 4s sim-free и его можно купить, то можно :)
wscream
Уважаемый
Постов в этой теме: 9

Непрочитанное сообщение 27 Ноябрь 2011, 00:31

Такс ребята, вот передомной лежит запечатаный вариант. Пока еще не открывал, сказал что проверю все в НЕТЕ и если все ок то оставлю,а если нет то верну продацу. ТАк что хотелось бы с Вами посоветоватсья. Коробка Маленькая , слышал что бывает в больших, правда не понял в чем разница.
Модель - MD234C/A
проверил по ссылке http://sndeep.info/, смутило то что написано и на коробке и по ссылке - СОбрано в Китае. Это все там собирают или есть какие-то другие варианты производства7
ВОт некоторые данные полученые по ссылке
Код модели: A1387
Код фабрики: C3 - Китай
Год выпуска: 2011
Неделя выпуска: 44 (31.10 - 06.11)
Предназначен для продажи:
в стране: Канада
с прошивкой iOS: 5.0
Программное обеспечение, Jailbreakи Unlock
Последняя официальная версия прошивки - 5.0.1
Джейлбрейк невозможен
Не удалось определить состояние блокировки по данному серийному номеру
Модем (baseband): 1.0.11

Вообщем это нормальный вариант или лучше менять на какого-то европейца?Или все ОК, и нужно теперь слушать динамик, камеру проверить и как ловит сеть7
APPLEmax
Уважаемый
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 27 Ноябрь 2011, 00:48

Насчёт того что собран в Китае это правда к сожалению их собирают именно там(не только iphone 4sно и остальные).Но перепроверить стоит!
wscream
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 27 Ноябрь 2011, 22:12

Вообщем запустился телефон, словил сеть, вроде не трищит, фотки вроде тоже нормальные, хотя смотрел только на телефоне...Правда я не ожидал что нужно будет именно Вай-фай соединение, что бы все там подстроить... :) Думал что если к компу подключить и синхронезировать с Айтюнс, то в телефоне тоже инет появится, но с меня уже знакомые поржали :)) поеду в Мак за шаровым ВайФаем :)
molodoy
Гуру
Постов в этой теме: 10

Непрочитанное сообщение 28 Ноябрь 2011, 09:41

wscream писал(а):Вообщем запустился телефон, словил сеть, вроде не трищит, фотки вроде тоже нормальные, хотя смотрел только на телефоне...Правда я не ожидал что нужно будет именно Вай-фай соединение, что бы все там подстроить... :) Думал что если к компу подключить и синхронезировать с Айтюнс, то в телефоне тоже инет появится, но с меня уже знакомые поржали :)) поеду в Мак за шаровым ВайФаем :)
Что-то я не понимаю, для чего нужен вайфай и что там нужно с помощью его настраивать??
wscream
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 28 Ноябрь 2011, 12:24

Привет всем...

Ну может в России мобильный интернет дешевый и можно не гемороиться,а вот у нас это еще накладно и лучше пользоватсья ВайФаем...Такие вот дела..а настраивать,ну я имел в виду, всякие интерент приложения, ютьюб и т.д...
Но батарея садится прсото Пипец как быстро....за ночь тупо в режиме ожидания села на 18% ...Дибилизм...
Sevian
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 28 Ноябрь 2011, 12:44

molodoy писал(а): Чешским языком не надо владеть... Если на сайте есть iPhone 4s sim-free и его можно купить, то можно :)
Ну вот и как тут понять, сим фри он или нет: http://store.apple.com/cz/browse/home/s ... e/iphone4s ?
Shattyk
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 28 Ноябрь 2011, 12:58

Sevian писал(а):
molodoy писал(а): Чешским языком не надо владеть... Если на сайте есть iPhone 4s sim-free и его можно купить, то можно :)
Ну вот и как тут понять, сим фри он или нет: http://store.apple.com/cz/browse/home/s ... e/iphone4s ?
Когда заходишь по ссылке, сразу же наверху посмотри. Там написано : покупка 4 s сим фри в чехии
Sevian
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 29 Ноябрь 2011, 16:47

С огромным разочарованием узнал, что Apple store нет в Чехии. Кто тогда подскажет, где у них тогда купить сим фришные аппараты?
Ответить