Как сделать Диспетчер задач (мультизадачность)

zubodrobilka
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 25 Ноябрь 2011, 08:03

Как сделать Диспетчер задач (мультизадачность) на Iphone 3g, после 4 iphona попал в руки 3джи и столкнулся с такой проблемой что в нем этого нет. Прошил телефон на прошивку 4.2.1 все активировал сеть. Но вот теперь проблема как сделать мне мультизадачность на нем? может кто знает и уже сталкивался с этим, я уверен что это можно сделать вот только как. Если кто знает как это сделать отпишите..
DenGT
заблокирован

Непрочитанное сообщение 25 Ноябрь 2011, 08:19

zubodrobilka писал(а):Как сделать Диспетчер задач (мультизадачность) на Iphone 3g, после 4 iphona попал в руки 3джи и столкнулся с такой проблемой что в нем этого нет. Прошил телефон на прошивку 4.2.1 все активировал сеть. Но вот теперь проблема как сделать мне мультизадачность на нем? может кто знает и уже сталкивался с этим, я уверен что это можно сделать вот только как. Если кто знает как это сделать отпишите..
RedSnow 0.9.6rc8 - джейлбрейк всех iPhone и iPod Touch прошивка 4.2.1 с галкой только на многозадачность.
supinsky
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 30 Ноябрь 2011, 13:42

zubodrobilka писал(а):Как сделать Диспетчер задач (мультизадачность) на Iphone 3g, после 4 iphona попал в руки 3джи и столкнулся с такой проблемой что в нем этого нет. Прошил телефон на прошивку 4.2.1 все активировал сеть. Но вот теперь проблема как сделать мне мультизадачность на нем? может кто знает и уже сталкивался с этим, я уверен что это можно сделать вот только как. Если кто знает как это сделать отпишите..
В Cydia ищем zToggle и делаем :) там всего одна кнопка в которую нужно зайти, и два ползунка, один это обои на рабочем столе, второй это мультизадачность.

P.S.: Не советовал бы, это как никак 3g нежели 4g!
Ответить