Покупка в USA

Eltoro87
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 22 Декабрь 2011, 09:51

Yakuzano писал(а):
molodoy писал(а):Приходишь в Apple store, говоришь i want iPhone 4s sim-free, проверяешь его, просишь активировать, оплачиваешь 650$ (можно наличными). Можно еще взять с собой какую-нибудь нашу симку и проверить на месте будет ли работать.
На счет наличия не знаю, в Америке вроде дефицита на них уже нет, но лучше убедиться в этом на apple.com
Не вводите в заблуждение людей, если не знаете. В официальных магазинах Apple никто вам не продаст телефон сразу. Для покупки необходимо накануне в 9 вечера на сайте Apple сделать резервацию нужной модели в нужном магазине, и указать время, когда вы его придете забирать. На 4S сейчас ажиотаж, я лично три дня подряд пытался сделать резерв - не удалось, сайт просто ложится в это время. Всю квоту Unlocked разбирают за полторы минуты, привязанные держатся чуть дольше, до получаса (все это говорю про Нью-Йорк, в нетуристических городах спрос поменьше). Не забывайте о налоге, который в ценнике не отражен, и из 649 долларов получается 700.
да так было в Вашингтоне тоже. но вроде уже ажиотаж попустился. и есть мдели неверлок в магазинах. я свою все же купил с сайта - доставка бесплатная. быстрая. да вы правы по поводу налога. а так же никто в магазине не будет ни регестрировать ни проверять. вы купили. все. украинскую сим карту или росийскую никто не даст воткнуть. и обрезать они не будут. а если сами начнете с ножницами :) класс - попросите пусть кто то рядом снимет на камеру и выложите реакцию продавцов в магазине :)
вопрос к предыдущему автору цытаты - а вы свой купили? вы его какой симкартой активировали?
Yurikod
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 22 Декабрь 2011, 16:18

Eltoro87 писал(а): вопрос к предыдущему автору цытаты - а вы свой купили? вы его какой симкартой активировали?
Если вопрос ко мне то
Куплен в Нью-Йорк с сайта Apple,активирован картой МТС.
rage_q3
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 28 Декабрь 2011, 18:27

по поводу резервирования подтверждаю - сегодня утром в 8часов по москве (9:00 pm mountain time zone) пытался сделать резерв, при нажатии на большую синюю кнопку reserve через пару секунд вылетала ошибка что "сервис недоступен, попробуйте попозже", до 8-30 пробовал, безуспешно. потом с работы зашел спустя час, все unlocked были уже недоступны, оставались только с привязкой, спустя пару часов и их не осталось.
Ответить