iPhone синхронизируется без спроса ((: Хэлп!

Kuper
Гуру
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 27 Ноябрь 2011, 01:06

Всем привет! Подскажите, что с моим телефоном! В общем заметил только что, сижу, качаю приложения в App Store, телефон рядом на зарядке. В В розетке. Глядь - а он уже сам ставит приложения, которые я качаю. Синхронизация по Wi-Fi отключена. Раньше за ним такого не замечал. Что делать, как быть? ((:
Лилия К
Уважаемый
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 27 Ноябрь 2011, 04:39

Может iCloud переносит покупки на айфон?
Майор
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 27 Ноябрь 2011, 08:31

Kuper писал(а):Всем привет! Подскажите, что с моим телефоном! В общем заметил только что, сижу, качаю приложения в App Store, телефон рядом на зарядке. В В розетке. Глядь - а он уже сам ставит приложения, которые я качаю. Синхронизация по Wi-Fi отключена. Раньше за ним такого не замечал. Что делать, как быть? ((:
У меня 4 проша 4.3.3 с джейлом, подключен к компу, в iTunes (в компе) качаю приложения из App Store, роутер вкл. Wi-Fi на телефоне вкл. (синхронизация по облаку у меня не подключена-вобще её нет), смотрю а приложения уже в телефоне (синхронизацию через комп тоже не делал), вот сижу и сам ломаю голову как такое может быть-пока ответа не нашол. В принципи проблем этот факт не создаёт, скаченые приложения таким странным образом у меня не глючат, работают без проблем. У Анны обязательно спрошу может она что подскажет.
DenGT
заблокирован

Непрочитанное сообщение 27 Ноябрь 2011, 09:44

Kuper писал(а):Всем привет! Подскажите, что с моим телефоном! В общем заметил только что, сижу, качаю приложения в App Store, телефон рядом на зарядке. В В розетке. Глядь - а он уже сам ставит приложения, которые я качаю. Синхронизация по Wi-Fi отключена. Раньше за ним такого не замечал. Что делать, как быть? ((:
Галку в настройках сними, брат, на Автоматически устанавливать новые программы ... ;) :hi_hi_hi: :a_g_a:
Kuper
Гуру

Непрочитанное сообщение 27 Ноябрь 2011, 12:00

DenGT писал(а):
Галку в настройках сними, брат, на Автоматически устанавливать новые программы ... ;) :hi_hi_hi: :a_g_a:
О, спасибо, брат, большое (((: Я уж думаю - что за мистика!? ((:
Майор
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 27 Ноябрь 2011, 12:05

Kuper писал(а):
DenGT писал(а):
О, спасибо, брат, большое (((: Я уж думаю - что за мистика!? ((:
Вот вот век живи век учись, всё познаётся постепенно.
Kuper
Гуру

Непрочитанное сообщение 27 Ноябрь 2011, 12:27

А функция-то полезная. Я даже отключать не буду. Удобно ((:
zhalnin
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 28 Ноябрь 2011, 15:54

Kuper писал(а):А функция-то полезная. Я даже отключать не буду. Удобно ((:
Если интернет безлимитный, то полезная! Большие приложения устанавливать все равно не будут - нужен широкий канал(wifi или провод).
Ответить