Проблемы при подключении 3gs к компу...

Cre8tor
Уважаемый
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 28 Ноябрь 2011, 23:53

Спасибо за совет,хоть какой-то вразумительный ответ!
minimyc
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 13 Декабрь 2011, 15:42

Добрый день!

У меня тоже проблема с 3gs.

1. Переустановил Windows XP на компьютере. Теперь Айтюнс не видит телефон. Посоветуйте что делать? Где это можно настроить?

2. И еще вопрос: На один аккаунт можно авторизовать до 5 компьютеров. Тунец авторизовал комп с новой Виндой как новый компьютер. Так должно быть? Компьютер же тот же?!

3. Если я все-таки подключу телефон к ПК, после синхронизации у меня ничего не пропадет (музыка, программы...)? Винда же новая ?

Спасибо!
Майор
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 13 Декабрь 2011, 16:42

minimyc писал(а):Добрый день!

1. Переустановил Windows XP на компьютере. Теперь Айтюнс не видит телефон. Посоветуйте что делать? Где это можно настроить?

2. И еще вопрос: На один аккаунт можно авторизовать до 5 компьютеров. Тунец авторизовал комп с новой Виндой как новый компьютер. Так должно быть? Компьютер же тот же?!

3. Если я все-таки подключу телефон к ПК, после синхронизации у меня ничего не пропадет (музыка, программы...)? Винда же новая ?

Спасибо!
Перезапуск службы Apple Mobile Device (AMDS) в ОС Windows
minimyc
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 15 Декабрь 2011, 14:06

майор писал(а):
minimyc писал(а):Добрый день!

Спасибо!
Перезапуск службы Apple Mobile Device (AMDS) в ОС Windows
Спасибо! помогло.

А по поводу авторизации компьютера? При каждой переустановки Виндоус у меня буде авторизироваться новый компьютер? И когда их будет пять я не смогу поключть свой телефон?
Майор
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 15 Декабрь 2011, 15:00

Нет, после переустановки системы компа, автоиризируете его под своей(старой) учётной записью и всё будет ОК., просто у вас какойто сбой произошёл. Я на своём компе месяц назад систему переустановил и всё прошло как по маслу.
Ответить