Купила iPhone 4, с чего начинать работу с ним?

evchiki
Новенький
Постов в этой теме: 13

Непрочитанное сообщение 28 Ноябрь 2011, 14:20

а вот строку 127.0.0.1 localhost удалила...
MiST
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 28 Ноябрь 2011, 14:21

evchiki писал(а):Зажала...но все равно тихо!
Так ничего и не должно было произойти! В DFU вводите и перепрошивайте заново!!!
evchiki
Новенький

Непрочитанное сообщение 28 Ноябрь 2011, 14:25

что такое DFU???? Я в этом чайник...вот по 1С любой версии, пожалуйста, а тут дуб-дубом...
evchiki
Новенький

Непрочитанное сообщение 28 Ноябрь 2011, 14:29

майор писал(а):
А зарядка нормальная, может разрядился в 0?
С зарядкой всё ок! Получилось запустить, путем долгих нажатий двух кнопок....теперь боюсь подключаться к айтюнсу...вот блин...что это вообще такое, ребята? Айтюнс его увидел, пишет, что всё у него гуд! Но у меня-то не гуд....типа у него ПО обновлено и проверит он следующее 29.11....я теперь боюсь этого телефона...вроде не блондинка, а страшно...помогите, чтоб более такого не было...
evchiki
Новенький

Непрочитанное сообщение 28 Ноябрь 2011, 14:34

В общем, пишу свои сегодняшние наблюдения по своему вчерашнему приобретению....долго и нудно устанавливала 5.0.1, установила путем обхода антивирусника, положила, полюбовалась, что пропали контакты, подумала "не страшно", синхронизирую опять с 3-м...попутно обратила внимание, что входящие и исходящие, а также пропущенные вызовы никак не остаются в вызовах, как-будто их вовсе и не было....после ваших советов, я так понимаю, на него повлияло волшебное DFU, вдруг появились контакты и все вызовы, которые я не видела....что ЭТО???? Я понять своими мозгами не могу....
DenGT
заблокирован

Непрочитанное сообщение 28 Ноябрь 2011, 14:35

evchiki писал(а):
майор писал(а):
А зарядка нормальная, может разрядился в 0?
С зарядкой всё ок! Получилось запустить, путем долгих нажатий двух кнопок....теперь боюсь подключаться к айтюнсу...вот блин...что это вообще такое, ребята? Айтюнс его увидел, пишет, что всё у него гуд! Но у меня-то не гуд....типа у него ПО обновлено и проверит он следующее 29.11....я теперь боюсь этого телефона...вроде не блондинка, а страшно...помогите, чтоб более такого не было...
Всё нормально.
Не переживайте.
Всё будет хорошо.
MiST
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 28 Ноябрь 2011, 14:38

evchiki писал(а):В общем, пишу свои сегодняшние наблюдения по своему вчерашнему приобретению....долго и нудно устанавливала 5.0.1, установила путем обхода антивирусника, положила, полюбовалась, что пропали контакты, подумала "не страшно", синхронизирую опять с 3-м...попутно обратила внимание, что входящие и исходящие, а также пропущенные вызовы никак не остаются в вызовах, как-будто их вовсе и не было....после ваших советов, я так понимаю, на него повлияло волшебное DFU, вдруг появились контакты и все вызовы, которые я не видела....что ЭТО???? Я понять своими мозгами не могу....
Успокойтесь! С телефоном все хорошо! Так и должно быть!
evchiki
Новенький

Непрочитанное сообщение 28 Ноябрь 2011, 14:42

MiST писал(а):
evchiki писал(а):В общем, пишу свои сегодняшние наблюдения по своему вчерашнему приобретению....долго и нудно устанавливала 5.0.1, установила путем обхода антивирусника, положила, полюбовалась, что пропали контакты, подумала "не страшно", синхронизирую опять с 3-м...попутно обратила внимание, что входящие и исходящие, а также пропущенные вызовы никак не остаются в вызовах, как-будто их вовсе и не было....после ваших советов, я так понимаю, на него повлияло волшебное DFU, вдруг появились контакты и все вызовы, которые я не видела....что ЭТО???? Я понять своими мозгами не могу....
Успокойтесь! С телефоном все хорошо! Так и должно быть!
Точно? Больше такого не повториться???? ЧТО ЭТО ВСЁ-ТАКИ БЫЛО? Объясните, пожалуйста :smu:sche_nie: ...он "переваривал" контакты таким образом? Или что?
evchiki
Новенький

Непрочитанное сообщение 28 Ноябрь 2011, 14:45

И ещё меня очень волнует, что я сделала во ЭТО: "Открыть файл C:\Windows\System32\drivers\etc\hosts (Windows) блокнотом и поставить знак # перед всеми строками, содержащими "gs.apple.com" или удалить их. Удалить, если есть, строку 127.0.0.1 localhost. Сохранить. Закрыть. ", т.е. удалила строку 127.0.0.1 localhost, сохранила и закрыла, а перепрошивку никакую не делала....последствий не будет?
MiST
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 28 Ноябрь 2011, 14:45

evchiki писал(а):И ещё меня очень волнует, что я сделала во ЭТО: "Открыть файл C:\Windows\System32\drivers\etc\hosts (Windows) блокнотом и поставить знак # перед всеми строками, содержащими "gs.apple.com" или удалить их. Удалить, если есть, строку 127.0.0.1 localhost. Сохранить. Закрыть. ", т.е. удалила строку 127.0.0.1 localhost, сохранила и закрыла, а перепрошивку никакую не делала....последствий не будет?
Никаких!
Ответить