iTunes Store в России открыт!

Вопросы работы с iTunes
Амазаспян Давид
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 30 Июнь 2009, 23:10

Астемир Альмов писал(а):Здрасти. У меня такой вопос. У меня джайлбрейкнутый IPhone 3 G. При джайлбрейке мне залили целую кучу прогамм/игр. Теперь я скачал с тюнца проги и попытался залить их в IPHONE. И тюнец мне пишет типа ПРОГИ с вашего IPHON-а будут заменены прогами из тюнца. Я не пойму все игры и проги которые я закачал рнее будут удалены и вместо них будут залиты проги из тюнца?????????
да, что бы проги не пропали в тунце нажимешь файл потом перенести покупки из ipod/iphone и он копирует проги из iphone/ipod в тунец после этого можно свободно синхронизировать. НО! потом если вы из appstore скачаете новую программу и захотите синхронизировать то вам опять придется переносить покупки!
Ксения Букреева
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 16 Декабрь 2009, 20:21

Вот у меня таже проблема, при переносе покупки из айфона переносится несколько программ в айтюнс, но если я из айтюнса хочу добавить программы, потеряются все на йфоне или только купленные?
TeekGeek
Новенький

Непрочитанное сообщение 19 Октябрь 2010, 17:50

Осталось дождаться, когда и музыка будет доступна в русском iTunes, причем по приемлемым ценам.
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 20 Октябрь 2010, 11:19

TeekGeek писал(а):Осталось дождаться, когда и музыка будет доступна в русском iTunes, причем по приемлемым ценам.
не будет - у нас разное законодательство
sguirrel

Непрочитанное сообщение 10 Декабрь 2010, 14:24

Почему когда регистрирую карту в Store пишет мне обратитесь в службу поддержки iTunes
НеН

Непрочитанное сообщение 22 Январь 2011, 01:59

Доброго времени суток!
У меня вопросы
1)Когда регюсь в iTunes почему то нет значка NONE,в разделе про кредитные карты,пробовал качать другую версию,начинает ругаться комп,мол эти версии для 32-х битных,пробуйте скачать другую. iTunes у меня самая последняя версия стоит.Уже пару дней забиваю свой мозг после работы,может кто сталкивался с подобным траблом?
2)Так как я купил айфон буквально неделю назад,то еще не разобрался полностью в настройках,но понял-для того,что бы закачать в него игры,книги и прочее,айфон нужно разлочить.Версия ПО у меня 4.2.1,сделан он на 42 неделе прошлого года.Могу ли я каким либо путем залить на него игры,книги и т.д. не покупая их в магазине?
Извините если не по теме,заранее спасибо за ответы.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 27 Январь 2011, 00:30

НеН писал(а):Доброго времени суток!
У меня вопросы
1)Когда регюсь в iTunes почему то нет значка NONE,в разделе про кредитные карты,пробовал качать другую версию,начинает ругаться комп,мол эти версии для 32-х битных,пробуйте скачать другую. iTunes у меня самая последняя версия стоит.Уже пару дней забиваю свой мозг после работы,может кто сталкивался с подобным траблом?
2)Так как я купил айфон буквально неделю назад,то еще не разобрался полностью в настройках,но понял-для того,что бы закачать в него игры,книги и прочее,айфон нужно разлочить.Версия ПО у меня 4.2.1,сделан он на 42 неделе прошлого года.Могу ли я каким либо путем залить на него игры,книги и т.д. не покупая их в магазине?
Извините если не по теме,заранее спасибо за ответы.
IPHONE FAQ новейшая версия
14 ШАГОВ РЕГИСТРАЦИИ АККАУНТА В iTunes Store БЕЗ КРЕДИТКИ
РОССИЙСКАЯ РЕГИСТРАЦИЯ В AppStore подробная иструкция с фото
GTT_98
Новенький

Непрочитанное сообщение 10 Март 2011, 03:28

А музыку и видео можно как то скачивать на айфоне например с Зайцев.нет без компь
ютера?пробовал,но он только открывает но не скачивает.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 25 Май 2011, 12:27

GTT_98 писал(а):А музыку и видео можно как то скачивать на айфоне например с Зайцев.нет без компь
ютера?пробовал,но он только открывает но не скачивает.
скачать то можно в определенные программы-флешки или download master - вот только...... в ipod они могу попасть только если их добавить в itunes!
Ответить