как проверить системную плату на iphone 4

Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 01 Декабрь 2011, 00:38

moroz писал(а):я понимаю, что их меняют, но сегодня мне предложили сделать "компонентный" ремонт системной платы
есть очень ограниченное количество спецов, которые берутся за такую работу, но гарантии они в этом случае не дают никакой что после их работы плата останется живой, но как я понимаю вам рисковать нечем - она и так мертвая........

стоимость платы равна подержанному iphone той же модели в хорошем состоянии до года! Это при условии что у вас все остальное рабочее...
moroz писал(а):надо полагать нет ответа на мой вопрос!? "как проверить системную плату на iphone 4? "
никак - пока ее не попробую перепаять и запустить - никак!
gs12
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 22 Июнь 2012, 00:18

подскажите что там могло так оплавиться? изза чего? возможен ремонт или замена платы?
http://s43.radikal.ru/i100/1206/94/7a769b23b920.jpg
Stallion_x
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 22 Июнь 2012, 10:57

аааа . опять жгуны . опять напалм .
скорее всего оплавилось из за некачественного заряда китайщиной .
плату протестировать очень очень сложно . реальный совет - не связываться с её ремонтом . как это не печально .
для работы с платой нужна реальная техника . станок ИК пайки и цифровое оборудование современное . стоимостью под 30 тон $ // можно осуществлять всё более дешёвым инструментом типо термофена с датчиком но это очень стрёмно . и квалификация мастера должна быть очень очень хорошая . а таких как говорится очень мало . сжёг плату - ей пинцет .
телефон на разбор .
за компонентный ремонт возьмут тон 6 - 7 - 8 . результат будет туманный . может ничё . может будут непонятные темы с телефоном твориться . тебе это надо ? лучше новый купи . 100%
Dooomer

Непрочитанное сообщение 31 Январь 2013, 16:07

есть кто сможет помочь?
ездил в my apple (сервисный центр)
сказали что ничем помочь не могут
Изображение
Serial Number 87051F3QA4S
Activated Yes
Telephone Technical Support Expired
Repairs & Service Coverage Expired
Contract Expired