Не могу вывести iPhone из Recovery mode

razepana
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 29 Ноябрь 2011, 15:46

У меня iPhone 3GS, Windows 7 Home Premium, модель не знаю, т.к. трубка в рековери, iTunes 10 последней версии. Хотел сделать даунгрейд до 4.3.3, даунгрейд шел хорошо, последним пунктом даунгрейда был вывод трубы из рековери мод. предлагались программы для этого. Уже пробовал утилиты вроде TinyUmbrella и iRecovery - не вышло - какие-то проблемы с доступом... когда пробую восстановить айфон прошивка не докачивается и вылетает сообщение типа: превышен лимит времени на подключение и так уже было раз 10. пробовал скачать лицензионную прошивку с инета, скачал 4.3.3, 5.0, 5.0.1 со всеми были ошибки с номером типа ****. Уже месяц айфон в отрубе пылится на полке... ПОМОГИТЕ! :please:
MiST
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 29 Ноябрь 2011, 17:22

razepana писал(а):У меня iPhone 3GS, Windows 7 Home Premium, модель не знаю, т.к. трубка в рековери, iTunes 10 последней версии. Хотел сделать даунгрейд до 4.3.3, даунгрейд шел хорошо, последним пунктом даунгрейда был вывод трубы из рековери мод. предлагались программы для этого. Уже пробовал утилиты вроде TinyUmbrella и iRecovery - не вышло - какие-то проблемы с доступом... когда пробую восстановить айфон прошивка не докачивается и вылетает сообщение типа: превышен лимит времени на подключение и так уже было раз 10. пробовал скачать лицензионную прошивку с инета, скачал 4.3.3, 5.0, 5.0.1 со всеми были ошибки с номером типа ****. Уже месяц айфон в отрубе пылится на полке... ПОМОГИТЕ! :please:
У Вас подпись то есть? TinyUmbrella: как сохранить цифровую подпись, вывести из режима recovery и получить информацию об устройстве
comedu
Гуру

Непрочитанное сообщение 29 Ноябрь 2011, 20:40

и ошибки какие?
Ответить